Обращение к авиапассажирам (пожалуйста, прочитайте)

415 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мой директор когда ему сделали замечание когда летели на тренинг всей компанией, сказал ну вісадите меня .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корабль. Как в Х!Х веке :) Мечта моего мужа, только у него нет столько свободного времени :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и по цене?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну не скажите. Все-таки самолет - огромная махина и управлять им, посадить его - мастерство. Мне вот кажется, что это хорошо, когда лишний раз благодарят, даже и просто так. Это как жест дружелюбия, открытости, доброжелательности. Конечно, он обязан посадить, а мы не обязаны благодарить, но мне лично приятно сделать кому-то приятно просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой товарисчь - проблема для всех Для стюардесс в первую очередь.. И для тех пассажиров, которые сидят рядом с таким боящимся лететь или желающим расслабиться немедленно :( Поэтому Мышоныш и пишет - не напивайтесь! И я с ней совершенно солидарна. Кстати, с точки зрения здоровья в полете вообще не рекомендуется пить алкоголь. Воду - да, но не алкоголь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к огромному сожалению, но даже если б парашюты раздавали всем пасажирам - они б не помогли. Это только так кажется, что при аварии в воздухе надел парашют и спокойно приземлишься. На самом деле, даже спортсмены-парашютисты не смогли б выжить при крушении в воздухе, что уж говорить об людях, которын парашют впервые в жизни надели. Вспомните трагедию на одной из дропзон, когда упал вертолет с спортсменами-парашютистами на борту - из более чем 10 человек не выжил никто! А они все умели пользоваться парашютом и были проф.спортсменами по этому виду спорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кому нравится апплодировать, то почему бы и нет? :) Позитив в любом виде приятен. Я тоже люблю благодарить людей. Поэтому всегда говорю стюардессам "спасибо" на выходе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала только основную тему - класс! Мышоныш! текст вы сами придумали?+ Очень много налетала в свое время, как пассажир, но из семьи летчиков. И жила в авиагородке, в котором других профессий - процентов 20. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так и не поняли, что я вам хотела сказать. :-)) С таким же успехом можно написать - выключайте отопление, шахтерам в шахтах тяжело уголь добывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду - чья задача обеспечить безопасность? В частности, пресечь потенциально опасную ситуацию, когда пассажир напивается в сосиску? -Поэтому Мышоныш и пишет - не напивайтесь! Аха, и все сразу перестали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могут. Если допечет-приземлятся в ближайшем аэропорту и сдадут САБ () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот чисто ИМХО-всегда нужно стараться облегчить труд тому, кто тебя обслуживает () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парашют ничем не поможет, увы () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только был ли он пьян на самом деле? Альтернатива-ну, пароход :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пилоты все равно не слышат :) Я апплодирую просто от восторга :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не хотите написать инструкцию для пилотов, по вине которых тоже нередко гибнут люди? Только сегодня общалась на эту тему, с человеком, который очень компетентен в этой отрасти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это задача стюардессы - следить за порядком на борту Но может пассажирам тоже не надо вести себя по-свински? Быть более способными к сотрудничеству? Ведь на какое-то время мы все оказываемся в замкнутом пространстве. Неужели так трудно дотерпеть до дома/готеля и напится уже там? Неее, надо непременно що-то сделать, если запрещают.. Запрет на курение - будем курить в туалете, запрет на пьянство - разопьем под столом.. И еще гордимся потом, какие мы умные, всех обвели вокруг пальца :)А пассажир, про которого я рассказывала, слава Богу, не буянил. Пил и спал. Но вот скажите, как его поймать, если самолет огромный, в 2 этажа (летали на таком когда-то?), в самолете 3 ряда сидений, он сидит возле окна, за ним еще пассажири, в салоне притушен свет (летим через океан, типа ночь) и он наливает себе под одеялом. Вот как поймать такого? :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, очевидно, десь не там літаю :))) Нічого не спостерігала із перерахованого. Ні істерик, ні надмірної експлуатації провідників, ні запаху диму в туалеті...Алкоголь за обідом наливають всі порядні компанії (хороший асортимент у Люфтганзи - рекомендую), я без нього в польоті не засну... Щодо висоти, температури за бортом і "над чим летимо?" - вся ця інформація постійно виводиться на монітори: або індивідуальні, або в салоні.[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"На глазок"? Никак... Во-первых, пилотов почти никогда не видно.Во-вторых, зависимость степени доверия от возраста пилота тоже сомнительна (просто некоторые совершенно безосновательно считают, что молодые пилоты ненадежны).А когда самолет уже взлетел, определять что-либо поздновато.Могу успокоить-пилоты, которых я знаю, очень рассудительные и умелые :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инструкции для пилотов я, в основном, читаю Их и без меня писано-переписано.Что предлагает Ваш знакомый?[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Сама, кто ж за меня текст придумает :) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-все истории взяты из реальной жизни :) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та думала сначала, из инета выдержка, а потом смотрб - автор Мышоныш + ну, думаю, наболело, сама)))))))Я практику только проходила в порту - они были нашими шефами. Не насмеялись - оборжались над пассажирами... Столько интересного, что и не напишешь всего... А как не совсем трезвый командир самолета руководит 9 часовым перелетом - ой!))))))))) наш сосед... Короче, такое только в беседе можно, чтоб народ не пужать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 к маме марка бред сивой кобылы...и выпить 50гр в самолете-для сну-милое дело...а про "наших тупиц", которых видно сразу-Вы загнули....сами откуда то родом будете???могу написать такой же список претензий и экипажу....как №1-млин, когда сидишь в самолете и мин 30 ждешь взлета-а стюарты не информир и не в курсе-убыла бы...и еще, опять же летчики говорили, что посадить самолет намного легче, чем поднять...это я автору, к аплодисментам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение