Обращение к авиапассажирам (пожалуйста, прочитайте)

415 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И ещё: Парашют МОЖЕТ спасти жизни. Но, понятно, что не во всех ситуациях. Если происходит внешнее повреждение судна и происходит разгерметизация салона, и, если самолет не вошел в штопор и скорость упала до 400 кмч, то можно спастись! Конечно, если штопор, то это всё, попа, размажет по стенам и люки не открыть никогда.Если нет разгерметизации, а есть просто поломка, которая точно не позволит самолету приземлиться, то шансов ещё больше. Снижается скорость до посадочной, давление падает.Карочи, я не писатель :) Но однозначно, шансы спастись есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне пофиг - я пристегиваюсь :) Я просто констатирую, что стюардесса не видит (или не хочет видеть), что человек не пристегнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см.ниже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас летаю нечасто, детеныш был маленький Раньше-примерно раз в 2 месяца.По Украине, в Москву, Египет, Болгарию.Аэросвит, МАУ, Виззэйр.После прочтения которых моих ответов у Вас зародилось такое впечатление? :)Естественно, это все не только лично мной увиденное. Но и сама насмотрелась н амного забавных историй[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лэп лежал, сказала шпрятать :)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поломка, которая оставляет самолету возможность нормально снизиться, но не позволяет приземлиться-это только вышедшее из строя шасси.В таком случае вполне можно обойтись "подушкой" на ВПП.[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего Вы скачете? :) Я ответила выше () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она везде есть????? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она-кто? :) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое, давление так резко упадет, что большая половина пассажиров просто потеряет сознание Второе, для прыжков с парашютом люди ходят учатся, с инструктором занимаются, как обычные люди прыгнут с парашютом?Третье, в самолете рядов 20 где-то, 6 кресел в ряду, как 120+ человек 12 экипажа по времени успеют выпрыгнуть?Четвертое, Перед каждым рейсом нужно проверять состояние парашютов, это возможно вообще?И пятое, самое главное, если падает самолет, то КАК можно встать вообще с кресла?))там пипец, шо творится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подушка, подушка :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вам говорю, что не видела такого ни разу. Это плохая авиакомпания может иметь таких безолаберных сотрудников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за обращение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я по вашим ранним постам поняла, что вы - стюардесса... хм ))[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? обращение? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подушка не на судне, подушку делают на ВПП Из какой-то пены[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - да, субъективные факторы, сложно организовать. На военных самолетах кладут парашют пилоту. И, если я не ошибаюсь, его перекладывают (проверяют) 1 раз в неделю... Я не говорю про падение, когда вдавливает в кресло до состояния "немогу", я выше писала.Да, много "если", но всё-таки это шанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, по каким "ранним"?!!!! Ату меня :)) Я ни по каким параметрам не подхожу :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не понравилось слово "скачете"? Пардон, перемещаетесь() [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я когда-то спрашивала у всех, почему нельзя приделать парашют к самолету, как это делают на испытательных образцах. Это позволило бы выходить из штопора.А мне все говорили, что его будут использовать и когда надо, и когда не надо, что приведет к гораздо бОльшим жертвам[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не представляю себе этого "идеального" падения...такого не бывает почти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышоныш, спасибо за советы. Я сама никогда не летала, но знаю что те кто больше возмущается, чаще всего и нарушают правила, а вслучае чего, больше всех панику поднимают. Я скажу так, если тебе лишнее, не читай, не учи, а есть люди которым интересно и думают о своей безопасности. Спасибо, ещё раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, автор видимо с человеком из ее круга, где принято обращаться друг друг - Чего скачешь?я и указала на несоответствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчёнки, вы уже просто к словам придираетесь, не ругайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение