Обращение к авиапассажирам (пожалуйста, прочитайте)

415 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я летаю чаще, чем стюардессы, наверное. Мышоныш, скажите, пожалуйста, долго еще мы, пассажиры, будем слушать эти инструкции по безопасности? Ну кому они нужны? На трех языках?? Ну зачем надо по восемь раз объявлять, что нельзя курить? Все давным-давно уже все это знают. А те, кто первый раз летит - ну пусть почитает инструкцию "которая находится в кармане кресла перед вами". Ну невозможно же ни читать, ни разговаривать, пока этот трындеж бесконечный продолжается!И еще вопрос - зачем обязательно пристегиваться и закрывать столики, ну какая разница, ведь случись что, это все равно не поможет.И еще в конце говорят "надеемся, вам понравился полет с нами". Нет! ни разу не понравился! Так им и передайте :))). Если бы перестали болтать, приставать с глупостями и задерживать вылеты, то, может, и понравится, а так - без шансов.Крик души, можно сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле помочь стюардессе? ее ж открыть обязан пассажир, кот сидит у аварийного выхода.... туда стюардесса и не пролезет, вдруг чего...там же люди сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично написано))))) точно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем обязательно пристегиваться и закрывать столики, ну какая разница, ведь случись что, это все равно не поможет. не правда, ЧП всякие случаются больше всего на взлете и посадке...Поэтому шансов много, чтобы выжить...а вот если вы вылетите из кресла и шмякнитесь через 4 метра, то......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Трындеж там вовсе не бесконечный,а всего минут 7 :)Вы уверены, что знаете последовательность надевания спасательного жилета?Я так щас с ходу и не вспомню.Насчет пристегиваться, снимать столики и СИДЕТЬ до полной остановки.Если что-то серьезное-не поможет. А если просто жесткая посадка или самолет поведет по скользкой полосе, это убережет от травмы.По третьему пункту-ну надо же соблюдать формальности и правила этикету :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пролезет еще как. Она обязана стоять у выхода и выбрасывать пассажиров () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! спасибо и летом актуально, как для меня :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно стоять обязана, но открывать должен же пассажир? Кое -где даже спрашивают, если не хочешь, то пересаживают с того места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда уж и юристов пожалейте, шо ли))) + и бухгалтеров, и учителей, и врачей и откликнитесь те, кого я не перечислила)хорошо бы так: пришел на работу - а тебе там чайку-ка, и никто не парит, проблемами своими не грузит, да и вообще не грузит... даже твоими прямыми обязанностями))) да, ляпота бы была...[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пять копеек по одному пункту "И еще вопрос - зачем обязательно пристегиваться и закрывать столики, ну какая разница, ведь случись что, это все равно не поможет."С такой логикой и авто не стоит пристёгиваться "ведь случись что" и острые жёсткие предметы можно ставить перед собой?Случиться может разное - если доведётся падать с большой высоты действительно, очень маловероятно, что ремень поможет. А вот при взлёте п посадке - случится может разное, где шансы сохранить и самолёт и людей есть, а травмы люди получают именно потому, что их тело будет находится в свободном полёте, натыкаясь на предусмотрительно открытые столики.Да и на высоте, когда самолёт уже стал на курс - может быть попадание в зону турбулёнтности и сильная тряска.Буквально недавно был эпизод с Боингом, когда перед посадкой самолёт попал в зону турбулёнтности созданную другим самолётом, часть пассажиров получила серьёзные травмы толлько потому, что они не были пристёгнуты - самолёт бросило на несколько метров вниз, а пассажиры улетели в потолок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж не захочет... там ряд шире..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если пассажир откроет раньше стюардессы-молодец Если нет, то нет.Обязанности открывать дверь у пассажиров нету точно.Их рассматривают исключительно с позиции помочь[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Граждане пассажиры ! Просьба пристегиваться во время полета ! А то мы тут в прошлый раз попали в болтанку и тех, кто не пристегнулся, размазало по салону. А те кто пристегнулся - сидели как живые. ))) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я ж о том же ))) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нужно как с детьми Пока не пристегнулись - самолёт не заведётся :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалею :) И не рассказываю врачу по полчаса, чем болел мой прадедушка в детстве.И не звоню среди ночи, хотя право имею :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, пришое на работу и в инет, и вся работа подождет)))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ошибка "пришел"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... то естественно будет виновата стюардесса )))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на выходных нашла Школлу стюардесс в озвучке Алексея Михалёва ))) это класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про 3 не согласна, если мне шото надо буду звонить шататься по салону не намерена... а вот в остальном согласна[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приспичило узнать высоту полета? ;) Кнопка вызова изначально была предназначена на случай, если плохо станет.Понятно еще, если попросить воды-сока-питание детское погреть.Но поговорить за жизнь-это лишнее, согласись :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мне тоже этот анекдот нравится. Кто не пристегнулся - те всмятку, а пристегнуты - ну как живые сидят, как живые. Ладно, поняла. Мышоныш, а скажите, какая у вас самая главная международная организация, которая правила устанавливает?? Я желаю туда петицию написать, чтобы прекратили правила безопасности читать на каждом рейсе. Пусть на чартерах в Египет читают, так и быть, а на нормальных рейсах уже давно надо их отменить.У вас там слухов никаких не ходит на эту тему? В течение ближайших пятидесяти лет будут изменения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение