Обращение к авиапассажирам (пожалуйста, прочитайте)

415 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы попробуйте слетать на чартере в Египет или Турцию :) Конечно, на утреннем рейсе Люфтганзы такого можно и не увидеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммм, ничего не напутали, нет? Где у меня написано про "наших тупиц"? Цитату, пожалуйста.Сама я родом из Киева, стольного града, если интересно."Бред сивой кобылы"-хм... Вы летчик? Стюардесса? Можете опровергнуть?Выпить для сну-да пожалуйста. Ваше дело. Я напомнила о возможности эвакуации.Претензии к экипажу-пожалуйста, сюда же.Все мои знакомые летчики говорят, что самое сложное-взлет и посадка. Что из них сложнее-не уточняют[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну вы же не путайте 50 г за обедом С конкретным бухаловом, которое начинается (или продолжается), как только сел в самолет. С передаванием бутылки через ряды и с посыланием стюардесс, которые делают замечания. Ну реально такое бывает.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ICAO-International Civil Aviation Organization Джар-не помню точно, это не наши стандарты :))[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди прикол по поводу паники- мы летели из крыма в киев....и самолет на взлете резко дернулся и та штуковина к которой крепятся шторки, чтобы закрыть место для стюардесс отвалилась прямо на впереди сидящего пассажира... А тот возьми да и заори дурным голосом- А, я так и знал, что это случится! Почему именно со мной! - кто ближе сидел посмеялись, а вот задние реально струхнули....стюардесса я думала его этой штукенцией прибьет, когда обратно ее приделывала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне аплодировать нравится -кажется как раз хорошей традицией За себя скажу -ну не вызывает у меня эйфории ни метро на Петровке, ни мастерски запломбированный зуб, а тут почему-то есть ... И даже сродни восторгу от музыки или спектакля(я подумала , прикинула и сравнила эти чувства). Ну и в среднем летаем мы наверное реже американцев, во всяком случае, в большинстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестал бояться летать Перестал бояться летать с тех пор как занялся парашютным спортом. Всё познаётся в сравнении. Когда например после взлёта через 15 минут на высоте 4500 метров открывается дверь, и ты в неё выходишь, с грубо говоря рюкзаком с тряпками + надеждой в душе, что всё обойдётся. Так после такого, полёт на любом, самом "убитом" чартере покажется простопоездкой в трамвае. ПРОВЕРЕНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, спасибо )) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое прикольное слово "шмякнитесь", прям представила :))))) Агриппина без обид, просто слово рассмешило :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, каждый раз слушаю.п.с. кстати внимательно ))[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нєа, я спеку не переношу :)) Тому вірю вам на слово, пробувати не буду...[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока ссылка на меня)))а я Милашка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дик я якраз не плутаю, це автор написала "НИКОГДА НЕ ПЕЙТЕ спиртного перед вылетом или во время полета" не вказуючи дози :)) Хоча якби склянка вина за обідом так суттєво зменшувала мої шанси на порятунок, то німці та інші сурйозні перевізники точно не наливали б. А вони наливають, до того ж - безкоштовно. Пляшок у пасажирів в руках я не мала нагоди спостерігати, як я вже сказала - не там літаю...[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, договорились :)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, Анитта!)))))Ну вы про парашют скажите, что пошутили))))бо я щас лопну от смеха)))))))) если нет, то КАК вы себе это представляете!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноутбук вообще не может быть на вас во время приземления и посадки, а стюардесса все видит, поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, я себе это молча представляю :) Как человек очень тесно связанный с авиацией и с парашютным спортом. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та здрасьте! Расскажите мне эти сказки. Не далее, как в этот вторник сидела с ноутом - хоть бы кто-то хрюкнул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно? А поведайте :) Как можно выпрыгнуть из самолета на скорости 800+ (пусть даже еще в горизонтальном полете)?[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, стюардесса наплевательски относится к своим обязанностям () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, у меня к вам вопрос как часто и куда ВЫ лично летаете?сколько раз в год, какими авиакомпаниями, в какие города.У меня после прочтения ваших ответов сложилось впечатление, что вы пользуетесь инфой не самолично приобретенной, а услышаной-подслышаной от стюардес или "друзей-пилотов" или муж или еще кого-либо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, слабо представляю))) не только скорость. КУЧА факторов не дадут этого сделать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 может каждый видит, что ищет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и не летайте такими авиакомпаниями)) я ни разу такого не наблюдала, всегда просят убрать и внимательно смотрят, чтоб были пристегнуты все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение