Обращение к авиапассажирам (пожалуйста, прочитайте)

415 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну нуно так нуно :) Напиться - это крутой совет, однако.... .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не одна и та же, случайно? Наша была средних лет,черноволосая, ярко накрашенная.Я ее теперь буду бояться :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте просто больше не будем общаться и все, всех делов Открытое противостояние, ИМХО, выходит далеко за границы непринужденного разговора. И недружелюбие тоже.Всего доброго[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во время полета чай с коньяком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имелось в виду-вращение самолета можно остановить парашютом, встроенным в этот самый самолет Так их (самолеты) испытывают. Проверяют, могут ли они самостоятельно выйти из штопора, если нет-тормозят парашютом[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в кабине были или видели, как стюардесса несла? () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че-то вспомнила "депутат Заець, не стрибайте по залу" :))))))))))))))) так он вроде и не обиделся :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела, как стюардесса наливала а она думала, что я не вижу. А вот скажите, я могла после полета потребовать освидетельствования или еще что-либо. или это бред?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С юмором человек :)) Молодец :) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могли. Но если только быстро бежать в представительство авиакомпании Пока экипаж не уехал.И не обязательно коньяк предназначался пилоту.У них в кабине мог сидеть инспектор, например-просто проверятель.Но ему, конечно, пить тоже неэтично[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, це було юне трепетне створіння () .[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, стаканов было 3 и наливали в каждый. немного, максимум по 40-50 гр, но все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Проверено" здесь не катит. У меня вот не прокатило. Взлет - нормально, с парашютом - нормально, а вот приземление на самолете... тааак колошматит.На один полет с приземлением меня хватило пока. Больше не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спрашивала) Чтобы паксы кричали, если огонь увидят () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае стучать надо. Я стучу, когда курят, мне реально от дыма в замкнутом пространстве плохо. И я не верю, что нельзя прожить без сигарет 2-3-8-12 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла, нашла!!))) Вопрос. Зачем просят открыть шторки иллюминаторов и выключают основное освещение в салоне при взлете и посадке?Ответ. Эти две меры - шторки и выключение света, позволяют адаптировать глаза пассажиров к внешниму освещению, и чтобы кабинный экипаж видел окружающую обстановку в случае аварийной ситуации, когда необходима эвакуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте музыку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так хочу полететь куда-нибудь, ностальгия замучила по полетам... согласна на все условия)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иногда летаю на денек куда-нибудь. Только ради полета :)) Мы с Вами друг друга понимаем :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! жаль у меня такой возможности нет, я очень хорошо переношу полет и взлеты и снижения и ямы... Меня только очень смущает одно - запах. Специфический запах, что остается в салоне после всех обработок... Хоть иллюминатор открывай))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ыы :) Муж, когда приходит с рейса, выбрасывает свою форму и торбу на балкон Кричит, шо оно самолетом воняить :))[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А в развитых странах уровень сервиса поднимают, а не обслуживаемых дрессируют. :-)) Интересно, как долго еще будут жить советские корни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и попользовать человека по полной программе, раз уж у него должностные обязанности- Это ведь тоже "советские корни", нет? :)Офисного работника клиенты грузят так, что ему небо с овчинку кажется, он приходит в магазин-отрывается на продавце, продавец попадает в самолет - о! я клиент!-начинает гонять стюардессу. Побегай, милочка, побегай.Асабиста я :) стараюсь максимально не прогружать никого, кому попадаюсь :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, вы просто очень впечатлительны. :-)) Слишком близко принимаете к сердцу то, что вам рассказывают о работе мужа. На мой взгляд там перегрузки постоянные наааамного похуже любого пассажира будут. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Это не совсем работа мужа, хотя он тоже на заре карьеры бортпроводником поработал :) Пилотская работа-она, к счастью, за бронированной дверью :)Перегрузки, кстати, никто не отменял. Но в нормальном горизонтальном полете перегрузка=1, так что не очень страшно :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение