Зачем я на жене богатой не женюсь?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх! живут же люди... *мечтательно* :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? предвидится драка? ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь яд для Бонда!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затих? Бонд! Пятнадцать (минимум!) "заведённых" женщин стоят руки в бока и ждут объяснений! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ком бы мне жениться , чтобы обеспечить Украину лет на 100 газом ? )) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто и не писал шо всихда:) () ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте! он пост выше игнорит! "Бабоньки! Шо ж делаецца-то? а-аа-а-а" (с)........... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тільки левиці кігтики наточили:)))) а здобич шо? впольована вже? мняяяяяяяяяско вислизає:))))[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты , Брут ?!) а еще и кефир пьешь.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не один пост! возмутительно! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх Бонд))) все мы женщины такие))) ядовитые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо! сначала хотела быть свидетельницей, а теперь придется перехвалифицироваться в секунданты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ..шо... где .? вы о чем ? ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и им пофиг на какую сторону у него кепка))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд! Не зли нас! цитирую: ""Так Вы уже женаты на нашей форумчанке!""" конец цитаты. Ну? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! Небойсь туселя примеряет! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать жОна пришла.....и устроила ему разборки :-)) ой, сбегаю ка я за чаем.....и попкорном :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а..ну так ее и спросите , откуда информация ..))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Бонд как истинный шпиЁн ушел от ответа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я мотнусь за чайком....мятным. Яд пока отложим. А то не досмотрю кына :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а трусы не спасут ? с красивой надписью ? А ?) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. и притих.................................................................................... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу в кустах ...))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, боюсь, что нет... я уже вам писала ранее, что возбуждать дам и "спрыгивать" чревато))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы-хо-ди! тока без резких движений! мы-нервные:-)))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение