Зачем я на жене богатой не женюсь?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушка должна быть скромнее......" Женись на мне...." [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растерялся..... какие выбрать ? )))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бери "Крутой перец" на начало......... :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот "равны между собою" я очень поддерживаю... А была б я мужчиной, то выбрала бы.... себя... :)))))) Шучу. Каждому свое. Но то, что связывать нужно судьбу с человеком мыслящим, с человеком отзывчивым, добрым, надежным, понимающим, с человеком-эмпатом, с человеком, который понимает толк в юморе - это однозначно... ИМХО. Богатство за достоинство не считаю. :)))) Считаю это приятным приложением :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого.....она чисто зелененькая :-))) приглашали....жаб посмотреть :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на начало? а на конец - что?)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скромно потупила глазки.....и ковыряю носочком туфельки асфальт :-))) разве не заметно :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не пропадает.... я уже с сорбе. Кротихе - поцелуй за идею добавить коньяк ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Место для поцелуя" :-))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, потом " почему дороги в ямах"........ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а между прочим интересный вопрос Когда жена богатая и со своей жилплощадью, у мужчин начинаются комплексы на тему "пляха, я тут нихазяин, баба круче, дом не мой..." и они бясятся и дурЯт.А когда жена бедная и живет в его квартире у них начинаются комплексы "пляха, она пришла ко мне - такому принцу- и не понимает, что если нет отбивных - нет еды?...Да щас она узнаед..." ...и они бесятся и дурЯт.Отакой анализ по отработанному материалу.Варианты "все хорошо" бывали в тех случаях, когда было изначальное равенство, и достижения стали совместными, но и в этих случаях бывает, что бесятся и дурЯт, бо кризис, 33 года, аденома простаты,...В общем, как-то всё печально получается:)Но зеленые бумажки помогут нам отвлечься:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а ты мне будешь стихи сочинять ....колыбельные петь ..... размечтался ... хотя .... ты очень любопытная .... это достоинство или недостаток ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..а надпись ( слово понравилось , в нем уже ответ заложен ) ... так вот , а надпись где должна быть - спереди или сзади ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в семейной жизни -недостаток:)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я очень практичная....и страх как тайны люблю :-))) любопытство.....это почти гениальность :-)))так.....рекламный блок окончен :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За то , что подсказала коньяк в сорбе - женюсь , Кротиха , выходи за меня ... а .... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря к кому ты на свидание идешь ;-)) ежели к барышне....то спереди, а к начальству можно и сзади :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Шо за мужик пошел((((((еще и условия ставят Так blakitti просите пусть 007 калым платит коль условия ставит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нефиг парковаться на тротуаре :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно , Кротиха . прости ... Блакитти , выходи за меня ...а... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я согласна!!!!!! за клубнику с коньяком Родину продам. шо, пондравилось????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну ё-маё.....определись, блин.......я готовлю хорошо. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТА надпись спереди! А на зад вот есть: http://www.gazetachel.ru/upload/iblock/0ab/18.06.2008_08_vn.jpg сорри, ничё личного. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....шо ж это такое.....*руки в боки* не.....ты определись ужо.....а то смотри....за двумя зайцами....останешься в трусах ;-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже выбрал тебя .... да муж у тебя больно хорош ...)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение