Зачем я на жене богатой не женюсь?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На углу Крещатика и Прорезной )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда разборки "по-взрослому, без трусов")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот в это я не верю , не верю и все... то фантом .... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, за что???? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так позвольте откланяться))))) я баюшки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за гречку! :-))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасите меня !!!! Я - хороший ! Жонаааа !!!! Где ты ?????? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже? мы ж до истины не дошли! как? :-)))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же в кустах.....*задумчиво так* что он там без трусов делает......сходить посмотреть что ли..... :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус одна ... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иди...иди.... и нам расскажешь :-))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не радуйся! у нас дама "в комбинации" со свежымы силами! Да и я ещё жива! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она уже не вернется ....))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты смотри! А то будем все по очереди ходить! Сил-то хватит? клубника-то подгулявшей оказалась. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - зритель в зале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

час от часу не легче.... это почему не вернусь? может я как карлсон.....буду возвращаться :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооооооооооот! +1. Есси шо, она на подмогу! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чего там по очереди , давайте все сразу ....))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Хотела спросить, а Задумчивая_Селёдка - это новый ник.................ничё не напоминает? В один день и час (+/-) с Созданием_Вселенной появился.... :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где ваша дама ? )))) тоже в кустах ? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком зале? где ты видела кусты в зале?так что......в поле ты :-))))ОФФ....я ведь не промахнулась....с ником и знакомством....?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а летний театр? ты шо? там и деревья растут! чесслово. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в засаде. пулемёт тянет. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, кто это. я одновременно пока под несколькими никами не сижу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора переходить из зала на сцену.....у нас эта..... эксперементальный театр.....зрители тоже участвуют :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение