Зачем я на жене богатой не женюсь?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если покопаться по форуму.....можно много чего узнать..... http://www.likar.info/forum/readall195344.html[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню-ню! вас сейчас только терновые спасут...)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руки вверх и белый флаг обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в красных трусах :-)) вот что значит маскировка :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм......... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо... і вона теж левиця:)))))))))[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой шкандаль))) на весь киев, на всю улицу)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ка-пец! "лёлик! фсё упало!"(с) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу праведного гнева! ишь, в кустах он! может еще и на рояле мурку тихо лабает? [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи :-)) становится все интересатие и интересатие :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я , что ли, примажусь к прайду ))) самая львистая львица ))) 7 )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче спугнули мужчинку)))))) убЁг он к кошкам своим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...львица...... тут Бонд "ляп трусами об асфальт" Расстроеные сидим...горюем.... :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа, шоб скушно -так нет! :-))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, вернись....мы все простим :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я написала ))) не боись ;)) п.с. таки замолвила словечко ;)[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

............потом............. может быть............... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо такое? я опять не в теме? :)[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! тада я спокойна! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не! я верю в Бонда! кошки это святое - покормит и вернется! :) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сам в кусты :-))) то ли территорию метит.....то ли спужался....то ли желудок не вынес сорбе :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу *рыдает* жОна егойная нашлась. Увела у всего коллектива. А мы ему уже и трули свадебные выбрали, эх.... :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да пусть вертаеться шопотом его же можно выгодно продать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... если ты захочешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсё сразу! :-)))) как я ржу....как я ржу....... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение