Зачем я на жене богатой не женюсь?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

умница, дочка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читал..читал... ))))) когда сожжешь бумажку , то и в реале будет ... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может - это ошибка перевода Бог его знает, что Марчелло Маркович имел ввиду - может он не между бедной и богатой, а между полной и худой выбирал? Боясь, что если сделает пышку главою своею, она свернёт ему шею :)))... И приснится же такое перед рабочей неделей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы шо? а ещё не поздно? у меня и бумажка есть....А4...зелёная. Поздно?:-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала, думаю, 007 тоже .... так рассказывайте тут отчего же она вредная ... а то 007 прочитая ваш рассказ, сразу же возьмет в жены blakitti, если не её, то Вас, гы гы ...Нужно спасать мужика, быстренько рассказывайте!:)))))))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! их нужно как "недельку" покупать для каждого удобного случая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на молодой и красивой :) а в остальном Марк таки прав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 007 уже женитесь!!! пока берут!!!! хоатя может вас хотят потом выгодно перепродать))))) за дом и машину))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. мне тож понравились. Все. даже выбрать сложно. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карлсон вы наш)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то об условиях выращивания и доставки и хранения, не повторю - много, но, поверьте, волосы дыбом встали... на счет "замуж" не блакити, а меня - меня нельзя - я очень близкий родственник гуанако, а я тут пару советов дала... боюсь попасть на стол)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

« И решили хромую Сару выдать за графа замуж))) только забыли спросить графа »
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если смотреть с женской точки зрения, то там только место для поцелуев подходит)) а вот "отдамся в хорошие руки" на женской попе - очень смело!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, киви, истину глаголите :-)) Бонд, женись на мне :-))) я буду давать тебе свои красные трусы....ты будешь вывешивать их на люстру.....деньги у тебя будут :-)))ты будешь мне давать зеленые бумажки....и я за них буду осуществлять свои желания :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, что вы родственник? мужик то пропадает!!! :)))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

« Эх Сара выходи из моей машины))) »
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ее фиг сожжешь :-))) я на картоне написала :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, так я не на свою попу присматривала. На моей попе то, что моя мама называет "безобразием", а вот представь себе красавца загорелого...в бассейне или на пляже........... в таких трулях :-))) ах! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу на тебя! !!!!!!!нарцисов, блин, развелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впала!................. небойсь на каробке из-под холодильника? :-))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бравооо:)))))))))))))) и не забудьте приглашать нас на свадьбу! :))))))))))))) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....на пригласительном в зоопарк :-)))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..........зараннее! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и там хто был нарисован? Обезьянки? утки? жирафы *робко так спрашивает* :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение