Зачем я на жене богатой не женюсь?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я Львица, у меня ДР на следующий день) 16)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсё тебе скажи! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему на бедной не женюсь? За бедную тем более боюсьВедь я тогда буду в семье главоюИ комплексы мои растут сами собоюНе....Бонд, не женись :-))) рано тебе еще :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ : первый тур мы уже отыграли...:) вино, коньяк выпиты, полхолодильника сожрато, теперь завтра второй тур прогоним и можно жить дальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа з моральним:)))до вашого прайду - це шо і куди?:)))[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ренат о ваших планах знает ?:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класно:)) рідні душі:))[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его пост-фактум уведомят :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) правильно , перевод Ломоносова , ну надо же , как вы быстро опознали ... А как же он так переводил , что получилось " замуж " ?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нууу, пусть женится если удачно-будет счастлив, если неудачно-станет философом (О.Хайям)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у него не только "замуж", у него в первой строчке - "женюсь". а уж каждый видит и читает то, что видит и читает))) () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) мои поздравления Жене! Счастья, здоровья, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куди ? сюди : ))))))+ Образ жизни львов нетипичен для больших кошек. Львы живут большими семейными группами — прайдами. Охотятся и приглядывают за детенышами, в основном, самки, самцы же охраняют территорию. Бои за самок часто заканчиваются смертью самца-защитника или претендента. Некоторые прайды специализируются на одном из видов добычи (есть львы, которые охотятся на слонов). Взрослый самец способен съесть более 30 кг мяса за один приём пищи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самцы хорошо устроились) а самки пашут, шо лошадки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) обещаю , что замуж не выйду ... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи! И один приём пищи 30 кг мНяса. ну и потребности. Точно! только на богатой :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ : пасиб :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретизирую .....)))))) ко всему надо быть готовым .... Вот представил ..., вдруг какая-нибудь принцесса Монако- Гуанако предложит мне на ней жениться ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они ленивые...Лежат себе, львицы за них дерутся.. они сделал свое дело, и спать...Львы, мля-цари зверей!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Так я ж мяса не ем ..., я только по части метить территорию ....)))) ю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ком бы не женились , потом всё равно жалеть будете....- народная мудрость. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отдадим! Монако? Неа, на украинке. поддерживайте отечественную производительницу!))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"То будут завсегда равны между собою" - отчего такой страх? не проще ли принять её такой, какая есть? :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение