Зачем я на жене богатой не женюсь?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прохожу мимо с песней : В небі канареєчка спiває Та літає прямо в горизонт.А ми пiдем випьем, погуляем,В цьому все життя и увесь наш резон!Нас чэкають барышни-коханкы. Не життя, а просто - мармелад!Ты заграй, заграй, моя гитарко,На веселый дуже и очень лад.Моя мама добре сердце мае,А папаша мають магазин.Та меня вони не обижають -Бо один такий я шикарный сын! и ухожу за горизонт ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙОУ!!! .....???............. ...........запанувала тыша ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отакое......сначала в кустах сидел-сидел....а теперь вообще за горизонт утопал......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, уж замужжж невтерпежжжжж? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. "Птички затихли в саду, рыбки уснули в пруду.." (с) и Бонд в кустах зесел. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о пасиб за песенку!:-))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в таком виде, как он из кустов вышел, тока за горизонт и топать остаёцца. :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок! Раз виновник разборок ушёл за горизонт, и зрители ни_при_делах, то я, пожалуй, вздремну пару часиков. Завтра -школа. Спокойной ночи! До связи.ЗЫ. Бонд, береги себя.......... от других.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женись на мне, я - хорошая))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, мать, ты в школу еще ходишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на равне )))) ибо я вышла замуж по любви.... 10 лет назад..... развожусь.... с горьким ощущением того, что мной попользовались ((((( и муж и ни разу не дотянулся до моего уровня (((((вы - другой. возможно у вас получится. просто попробуйте может вместе пожить какое-то время. посмотреть.... а жениться? жениться можно когда угодно )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) Ой, ну спасибо. Воспринимаю, как комплиман.... :-)))) Дочка в школу ходит, 1-й класс. Утренний сбор в школу -это шото :-((( [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це точно, кохання повинне бути з розрахунком і бажано бути всім з одного середовища бо попелюшки гарно в казках, а в житті може наступити момент коли 1 партнер іншому таки кине в очі , що той прийшов на все готове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любимой. На богатых женятся альфонсы, в основном, если это цель. .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение