Зачем я на жене богатой не женюсь?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот это называется отлучилась ненадолго ))))))))) уследишь тут за вами ))) и за жОнами бондовскими )))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая большая девочка, в бондов веришь, а-я-яй. :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ? точно ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то ))) спокойствие! Только спокойствие! © )))))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто ж так отлучаецца? вся жысть под откос, а она отлучилась! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно.....сдать жОне со всеми вытекающими..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) а я предупреждала, что клубника плохая))))) плюс стресс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! я ниче не поняла! прочитала и все равно не поняла))) любопытство съедает, тыцьнете мне, куда смотреть в том топике () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты вэртайся, а там разберёмся! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно ! В Бонда и Деда Мороза верить - это святое ! )) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто пудов а--я -яй нельзя в Бондов верить это все синий туман!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду! обещаю! )))) ))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже продавали....)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копирую. сюда. Автор: Звездочка!Дата: 21.05.2009 17:05Тема: так никто и не спорит:) гм.. у меня вторая половина пользуется никами-вариациями (»Ответить)Д. Бонда и агента 007 в сети, прям непривычно Вам писать:))Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....ты ж меня знаешь....я отходчивая.....и не злопамятная :-))) отомщу и забуду.....снова отомщу и снова забуду..... :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не продали(((( так что вы теперь как распродажа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсё. накрылись новые трусы! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ишшо в Бабу Ягу и домовенка Кузю! ))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с надписью "последние чистые" уже не актуальны))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! Вы ещё в Черновецкого поверьте! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их место заняли....."Охраняется женой" :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?)))) класс))) спс. "ось тепер я засну" (с) () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паниковский вас продаст, потом купит, потом еще раз продаст, но уже дороже! (с) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ нада .... я трусы купить не успел ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение