Зачем я на жене богатой не женюсь?

265 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем я на жене богатой не женюсь? Я выйти за жену богатую боюсь.Всегда муж должен быть жене своей главою,То будут завсегда равны между собою. Марк Валерий МарциалКак думаете , на какой лучше жениться - на богатой или бедной ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любимой, единственной, неповторимой))) а богатая она или бедная-вопрос второстепенный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если эта единственная окажется супер-пупер-бизнес-леди с миллионным капиталом и начнет потом меня упрекать , что я не так богат , как она , будет мною командовать ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного, женитесь) главное-любовь) Рядом с такой женщиной мужчина достигает огромных успехов...Если он не альфонс. конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Ирчонок опередила. На любимой, единственной, на самой-самой..... "боевой подруге", Без которой свет не мил и сахар не сладок. Без которой жить не охота и сил упадок. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на той , что любит и с головой дружит :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! тока хотела сказать: "на любимой")))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роднуля! да ты так тут с нами наблотыкался, все тайны и секреты женской диши заучил -тебе это не грозит! А будет командовать, так подыграешь. любимой же.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) как дела? В аську выйти не смогу, сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Сил упадок)) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считаю , что мужчина должен зарабатывать больше. Боюсь ,что возле богатой комплексами обросту...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте! Он ещё не женился, а уже СЧИТАЕТ! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо "Москва слезам не верю")) а я считаю, что пусть зарабатывает тот, у кого это лучше получается...И рядом с успешным супругом ты стремишься развиваиться, расти...Она-миллионерша. а вы-Ренат Ахметов. Супер пара! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, 007 свободен?) вот это новости..Думала. захомутали уже давно, а нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Чего хотят женщины " ? )))))) Я тут и вправду , как Мэл Гибсон .....)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хто же его поймёт. Шпиён! Но судя по тому сколько он сидит с нами в нете- явно свободен и уже на пенсии. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хі-хі:)) а у нас ДН співпадаютьа по темі - ну нинаю...я заміж йшла за бідного але за великим коханням. результат - розлучились. можливо і є резон в твердженні що найміцніші шлюби ті, котрі будуються на розрахунку[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На умной:))) там богатство приложиться:))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот когда стану Ренатом Ахметовым - тогда и женюсь ..))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскольку это перевод М.В. Ломоносова, пользуйтесь + другим написанным ним же:"Тот беден в свете сем, кто беден не бывал"и женитесь на любимой - будь она бедной или богатой (в итоге все равно бедная).пысы. а выходить замуж мужчине не советую - ни за бедную, ни за богатую - будет Вами помыкать.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оскорблеж ...))) Не на пенсии ....)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жениться, страховать и отращивать синюю бороду)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А станете? Потенциал имеется?) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левиця ???? Гайда до нашого прайду ! )))) А причина розлучення була пов"язана з матеріальним станом ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп! А главного-то не спросили: А кондидатуры уже реальные есть? Или анкетку только составляешь с пожеланиями? :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение