Я не могу постичь науку вождения

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну чо, я ж попал в ДТП http://likar.info/forum/messageview3993922.htmlПравда это не зимой было, и причина не в резине, но кого это волнует :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а расскажите мне про плюсы ))) я шарю в вопросе!))) я учавствую в кольцевых гонках на машине с автоматом, не говоря уже о прочем - и не жужжу ))) дело не в коробке, а в прокладке между рулем и сиденьеммое глубокое имхо что за механику ратуют или те, кто на ней никогда не ездил, или те, у кого на автомат нет денег. мои друзья - мужики, которым за 40 далеко и которые по 20 лет за рулем - все уже давно персели на автоматы - по динамике машины с 4х литровыми движками и более с правильной коробкой - дадут фору любой механике, не говоря уже об удобстве !)даже со светофора любой автомат даст фору механике, если знать как с ним обращаться ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше спасенье - АКПП - Автоматическая коробка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например МНЕ! Ты думаешь что АКПП лучше становится от езды по ямам? ;-)(или я неправильно понял суть сообщения?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно: сколько еще раз напишут эту глупость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то о чем я говорила - механика якобы экономнее, значит все же вопрос денег а не удобства))динамика - еще один миф. по динамике (например, обгоны по трассе) - механика нервно курит в сторонкеа по расходу - так если не уметь ездить (например, с постоянными перегазовками, Как это делают новички), на механике он будет больше чем на автомате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы на одной машине 10 лет собрались ездить - тогда да) механика - это вопрос экономии. но никак не удобства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарищ просто не в курсе, что на автомате тоже есть пониженные передачи))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в мой адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не любили, вам не понять))) глупость - это на очевидные вещи упираться рогом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорил что езжу на одной машине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не читала и не думала.... ... а мне не понять!Человек "русским по белому" написал: что у него не будет в обозримом будущем автомата :-)ЗЫ: ну можно еще раз 200 написать что ей очень поможет автомат :-)Может она пересмотрит свою точку зрения, и купит еще одну машину с автоматом для учебы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжать занятия. Виктория, вы же ездите сами, насколько я поняла? Практика - все, ну никак иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тссс, Ир, не пали контору.. :))) пусть остается в блаженном неведении.. :)да, конечно, все богатство возможностей предоставляет только машина с механикой, не иначе.. :))))[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АКПП-Ваше все:))) (специально для ВАВАНчика)))) как дети малые, ей-богу......[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездю иногда(((( Но каждый раз - это пытка для меня(((( А так вот, что бы села, поехала нормально туда, куда мне нужно, без этого дурацкого ужаса - так и нет((((Вообще-то , мне даже не инструктор, мне пофигкто, лишь бы рядом сидел (или сидела).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведи собаку, или крысу ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну во-первых некоторым правда не дано водить, это не обида, а реальность которую надо принять, но если очень хочется водить то вам поможет только время, достаточно много практики.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что не все мужчины такие узколобые ))) как вариант - можно взять взять в аренду машину с автоматом на месяц (а лучше с автоматом и инструктором )))) - и когда уже дорожная обстановка не будет вызывать такого ужоза и будет восприниматься как нечто нейтральное, пересажиться на механику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... тема из "как научится водить" превратилась в тему "с какой кп лучше покупать машину", грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вам тогда разница лучше или хуже она становится от езды по ямам ?) 3 года машина на гарантии (а то и 5), потом меняем машину - или вы с гаечным ключем самолично под ней лежать планируете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не в Валин же))) не она же пишет эту ерунду про езду по снегу и льду на автомате))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так вот просто, взять машину в аренду с автоматом и инструктором на месяц... Интересно, в какую сумму выльется это удовольствие? а потом все равно переучиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение