Я не могу постичь науку вождения

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сядьте и читайте читайте читайте. Какие 3 года????Откуда вы взяли? Правам 3 года! а уроков было 3 штуки! Вы с дуба упали и головой ударились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Виталий!Обидно, что девушка не прочитала ничего и сразу лицом в грязь. У меня после 3 год. перерыва только 3 урока было по 40 минут. А 3 года назад меня учил инструктор + отец пару раз вывозил и ВСЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет площадки??? че делать? в радиусе 60 км??? у нас например такая типо площадка радиусом 50х50 метров есть только в Забирье соседнем селе, шоб до нее догрести нужно тоже как-то ехать?а есть так же куча хороших дорог возле крутых поселочков - почему бы там не ездить - там никого вообще нет никада?[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, расслабтесь) человек хочет самоутвердицца за ваш счет( простите и отпустите... .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и я о чем, кто неуверенно ездит, менее склонен попасть ДТП, чем самоуверенный звездун с 10-летним стажем. Но здесь опять-таки от человека зависит.Просто девушка выше утверждает, что именно неопытные чайники причина всех ДТП и вот с этим я несогласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, действительно, тезка, так приятно, да ещё и единомышленница))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шоб вам никогда не ездить бо страхиття довелось на газ 53 два раза выжимать сцепление....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь это не жизненно важно уметь на механике, если реально сложно освоится, то зачем усложнять себе жизнь? Автомат - мое всеп.с. с механикой освоилась за два занятия полностью, но дергать сто раз коробку в пробке перед светофором да еще и на дороге вверх - удовольствие сомнительное, даже если доведено до автоматизма[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К любой площадке, которая не у гаража, нужно ехать )))) И если человек не умеет ездить - он добирается до площадки с инструктором.. Всё просто. Безусловно - когда я писал, подсознательно я исходил прежде всего из условий в которых живу я... Простите мне такую зацикленность ))))))))))С другой стороны я пишу обобщающе... ведь есть люди, которые живут в горных посёлках и в отличии от людей лесостепи у них действительно нет площадки )))))Конечно, же человеку, который живёт в маленьком посёлке или селе, трудно найти что-то лучше куска малооживлённой дороги... Все мы ограничены условиями в той или иной степени, но есть минимум без которого трудно обойтись... Даже на малооживлённой дороге не получится тренироваться полноценно, так же как и не выйдет полноценно сыграть в футбол в гостинной городской квартиры... для этого необходим минимум условий которых там нет. Я исхожу из минимума который необходимо освоить на мой взгляд, а этот минимум можно осваивать хоть на захудалой, но достаточно ровной и широкой площадке... Отдельные вещи можно осваивать вообще припарковавшись в кустах - например отработку руления (с дисками под шинами), но для работы в динамике нужна площадка, на которой никто не помешает, ан которой работа не превратится в расстановку-уборку конусов.Если говорить о конкретике - я могу говорить лишь о Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МКПП может приносить действительно удовольствие от переключения Так же как "удовольствие от езды в авто" для одного человека будет за рулём, для другого - на задних сидениях авто.Но в целом - полностью разделяю ваше мнение, если человеку удобнее ездитьс АКПП, если человек планирует водить авто с АКПП, нет никакого смысла учиться на механике... Уж лучше то время, и возможности что есть, потратить на освоение механизма, которым будешь пользоваться повседневно - ведь кроме коробки, есть много других нюансов вождения. А научившись пользоваться автомобилем, при надобности освоить механику, человек её освоит достаточно быстро и более тщательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такие статс? :)) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че вы кусаетесь? вас хто-то обидел? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось автору научиться получать это удовольствие :) а вообще:> Так же как "удовольствие от езды в авто" для> одного человека будет за рулём, для другого -> на задних сидениях авто. Золотые слова[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І я підтримую. Це і є справжнє водіння, процес -- і він у кайф. По темі -- насправді координувати декілька речей одночасно -- це таки найскладніше у водінні. Мій стаж -- 11 років, і досі пам"ятпю, що мені було важко на початку активної їзди -- не вистачало уваги і зосередження на все. Порада одна -- їздити якомога більше, можна не в дуже людних місцях, рано-вранці у суботу -неділю -- коли дороги порожні і без чоловіка. Мені заважало, коли хтосб під руку щось говорить. І увага ваша буде зосереджена тільки на дорозі. Навчитися водити можуть усі -- і ви навчитеся -- може, пізніше. [+sign]ex Олюня.I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот мона мне конкретнее чего-то посоветовать к Боярке поближе, кроме Чайки) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автодром в Феофании заметно ближе к Боярке ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атор знаете когда меньше всего машин на дорогах? в воскресенье в 7 утра)) я с инутструктором занималась в это время, на улицах "красота" и светло, что немаловажно. Вот сама хочу как-нить встать пораньше и позаниматьс на пустых дорогах. Я верю, если есть желание, то все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение