Я не могу постичь науку вождения

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо постараться все равно, это просто и дешево, почти как на метро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне ? Дачи у моря! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а с вашим интеллектом Вы хоть бы писать без ошибок научились.Я -то не претендую:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наоборот левую ногу отставляла подальше от педалей, когда пересела с механики на автомат, т.к. по началу пару раз на дороге вдавила педаль тормоза левой ногой, вместо сцеплений. Причем левую ногу ставила настолько подальше, что продырявила шпилькой сапога обивку салона :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При первой смене типа КПП наверно у всех так...Сейчас я лёгко меняю в любую сторону :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, насчет ошибок, это вы еще на себя посмотрите!!!!!! Зато у меня для вас есть альтернативный вариант: идете в зал для игровых автоматов, там есть машинки с рулем и с педалями, и катайтесь себе на здоровье, много ума не надо. Я думаю вам подойдет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сейчас и я легко :))) относительно :)) Заглушу пару раз механику и дальше еду спокойно уже :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дождуцца) я не буду больше учить сколько весит трактор) мой инструктор грит шо за 10 раз все будет ок! .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье)) вы знаете - без труда не вытащишь и рыбку из пруда)). все у Вас получицца) вождение - это рефлекс. вырабатываемый)[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, а вы за рулем родились??? зачем такой снобизм)пусть автор ездит ночью, когда все спят и все будет ок.[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кому и к чему вообще? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто когда еду на автомате)) постоянно пытаюсь найти третью педаль))) это вава в голове))0 .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, это смешно, но для меня МКПП - это как мой .. конь, ну то есть я чувствую шо я УПРАВЛЯЮ)))) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это девушка тут решила разделить все х на две категории - я и все остальные, кто не умеет ездить, вон с дороги) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инн, привет) жигули это ручка!!!! ого-го! я когда сдавала на права на семерке - переключала ее ДВУМЯ руками), с разрешения принимающего)). не переймайся .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свое мнение и опыт тоже свой :) у меня он тоже есть ... и с АБС, и без[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, из-за таких водителей гибнут люди на дорогах. Надо думать не только о себе любимой, потому что я хочу ездить, видители. Если не получается уже 3 года, то я сомневаюсь получится ли вообще? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже не получалось ездить, и я решила что ездить и не буду: так как думаю не только о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если РЕДКО ездить - и не получицца( надо ездить часто - НОЧЬЮ. Людей нет, давить некого+ и ИМХО люди гибнут на дорогах в большинстве случаев не из-за девушек, которые не отработали пока еще навыков переключения передач, а из-за тех, кто считает ПДД - туалетной бумажкой и не умеет уступать...не судите по себея как педагог скажу в сотый раз - переключение передач - это ВЫРАБЫТЫВАЕМЫЙ рефлекс.[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете, что по статистике ДТП происходят чаще всего с водителями, стаж вождения которых превышает 3 года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы судите о других по себе... И думаю, ваши слова имели бы вес, только если бы вы научились ездить. А так, вы напоминаете интенданта, который расказывает как нужно брать окопы со штыком в зубах.У автора темы всё получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже такое слышала) типа, начинаешь считать себя "крутым" водилой((( .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно учиться ездить днём и на площадке, а не на дороге общего пользования И только потом усложнять условия. Что бывает ночью - я разместил вчера ролик в "авто-мото".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это факт :( Стаж от года до трёх наверное самый аварийноопасный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение