Я не могу постичь науку вождения

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну ничего у вас еще много лет впереди, с вашим интеллектом, я думаю через лет эдак 10 научитесь. А там поглядишь и чегото новенькое придумают, может даже и без педалей вовсе и без руля. Как раз с вашей теорией и научитесь ездить. Дерзайте!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! тоже долго рассказывали, что можно научиться и на механике, у меня один вопрос-Зачем? Можнои руками стирать и посуду мыть, но можно стиралку и посудомойку приобрести?! пс. Вожу три машины, одна из них бусик вито(тоже автомат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая техника позволяет: загрузить перед и сократить отрыв передних колес от земли, не блокировать все колеса при торможении (АБС, конечно, штука хорошая, но при экстренном торможении на льду и мокрой дороге не всегда работает так, чтобы не сорваться в занос при экстренном торможении и все же затормозить ДО препятствия. О машинах времен Жигулей и прочих, не оснащенных АБС тоже не забываем:))).Техника больше гоночная, но как вариант экстренного торможения ее тоже дают:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не со всем соглашусь, но в целом Спасибо за расширение моего кругозора ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обьясняю - мой ответ был на фразу Звездочки "как это на МЕХАНИКЕ люди с риском ездить умудряются"... и писал я о трёх педалях тоже... Касательно усилителя... вам ли я буду обьяснять сколько зависит от конкретной машины, конкретной конструкции и характеристик того же вакуумного усилителя. Я упомянул именно Жигули (2103) с их "выдающимися тормозами", насколько знаю, упомянутая рекомендация исходила от завода... Вы же приводите пример гораздо более современного авто с круиз контролем... Ещё бы привели в пример Кёнигсег с керамикой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: у вас в реге фото висит - это где такие места красивые? меняюсь на расширение моего кругозора:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором. ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Капрун, Австрия горнолыжный курорт, на котором мы были летом, но от этого там не менее интересно ))))Добавлю ещё пару фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно, я не замечал ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки - мальчики! не ссорьтесь, пожалуйста! на гололеде помогают только ЦЕПИ, и не важно на какую резину их накручивать. К слову- на всесезонках))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно еще смачно к бровке припарковаться)) ляпота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на космолете? похоже девушку перегрузили теорией, а практике внимание не особо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне прикольно на МЕХ, а на автомате зеваю) моя подруга проездив на мех со мной, в шоке была со мной же на съезде с клумбы с АКП говорит: "ты б на другой машине была бы уже возле другой клумбы", а ведь надо пропустить было, не сшибать же)))ну не раскрывает автомат свойства и характер машины, ну или не так раскрывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а шо? акриловым ногтем передачи не переключишь) и краситься на ходу неудобно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

педали не переключаются, ни в автомате ни в механике:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)) очень красиво, попробую в конце мая вырваться.. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня муж учил сначала на автомате а потом когда на курса пошла села в машину с механикой((( И поняла за чем над собой издеваться))))этой механикой ездит надо на автомате))) Но я все же так и не езжу так как мне подавай еще маленькую машину бо в большой я не чувствую габаритов((Могу ездить только когда рядом муж и он чувствует габариты))))за меня))) и мне подсказывает А маленькой машины в семье нет(( так что пока мечтаю))о маленькой машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переходить на пониженную не дольше, чем "тапку в пол")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня! для снега как раз зимняя резина для утрамбовки, а цепи для льда и льда под снегом или шипы помогут, сыпятся гады только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб научиться играть на арфе нужно играть на арфе. каждый день катайтесь, глядишь, через пару месяцев уже полегче будет. имхо это как с любым навыком - тренировка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а аренда авто бесплатно к инструктору прилагается? можно ведь и на велике среди машин в пробке потусоваться, и к потоку привыкнет))) а если еще и велик хороший с зеркалами заднего вида и передачами- передачи переключать как поймет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение