Я не могу постичь науку вождения

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а, еще хотела написать... Автор жалуется, что не умеет ездить, и от того, что она сядет на автомат - она НАУЧИТСЯ?Мне слабо верится.... [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже зимой езжу на летней! При чем делаю так больше 10 лет... И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы излишне самонадеянны. Зимняя резина - панацея, когда умелого и аккуратного вождения может быть недостаточно, в силу погодных условий.Странно, что вы считаете себя аккуратным/умелым водителем и этого не понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так смотрите: она ж не может педали переключать... а на автомате ей только две педали прийдется запомнить - останется гораздо больше времени, чтобы следить за всем остальным.... "Я не могу контролировать сразу столько действий: переключить передачу на повышенную я могу, только глядя на спидометр-скорости я не чувствую. Тут же надо отпускать п-л-а-в-н-о сцепление и в то же время , не потеряв скорость, давить на газ. При этом, следить за дорожной обстановкой и за тем, чтобы никого не стукнуть и не задавить."мне лично кажется, что на автомате в 100 раз легче ездить.по крайней мере - такая тема - езжу уже 5 лет, что -то делаю не то - при езде с автоматом навряд ли может возникнуть... [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте без оскорблений, хорошо??? потому как на той же самой дороге, по которой я ездила каждый день - было множество аварий. предполагаю, все они были на зимней резине. [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не судите меня, пожалуйста - следите за собой. я вам оценок не даю, не правда ли? .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что? Ничего хорошего. Я тоже ездила несколько зим на летней. И на всесезоне. Это однозначно риск.Я в этом убедилась. Вы - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не у всех же машина как у вас :-) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами изложили уже плюсы механики тут. Недостаточно? Расход и динамика.У меня при выборе машины это едва ли не решающие параметры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у зимней резины тоже есть плюсы:) ....[+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас лично не сужу, но ваши утверждения вызывают у меня возражения.Или не пишите их тут, или выслушивайте противоположное мнение. Тем более что заключения о роли летней резины в зимний период потенциально вредоносны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у зимней резины тоже есть плюсы:) ....[+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бебашенная" оскорбление? Тогда сорри. Отчаянная подойдет?Почему же вы думаете что все они были на зимней? Не поняла логики я что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более у ВСЕХ машин габариты не выключаются...Сиглнализация может АКБ посадить...Стартер может "навернуться"АКБ может "умереть".... Да мало ли....Както у меня на ходу раскрутился стартер.... Узнал об этом только после того, как заглушил машину и не смог завести :( . А на улице -10 :(Бывает просто откручивается (но это иногда можно решить по месту)Вообщем суть дискусии: каждый остается при своем мнении ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну выключались габариты на Мегане когда карточку вынимаешь - усё, ничё не горит.У нынешней машины такого сервиса нету :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня выключаются габариты. сигнализации у меня нет. а АКБ - это шо? стартер раскрутился - это как?:))[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, есть - я же с этим не спорю, что есть. .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, изложила. для меня эти параметры, например, абсолютно не решающие... .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а возражения можно писать и без оценок. я же вам оценок не даю, не так ли? вот именно - что я имею другое мнение насчет этого - но при этом не говорю ничего о вашей самонадеянности, безбашенности, и тд и тп[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же - судя по отзывам в этом топике на внесезонке было этой зимой только 2 человека - я и Ваван...:)реально.. ну о чем тут спор??я знаю 100 человек, попавших в ДТП этой зимой на зимней резине, и 2 человека на внесезонке, не попавших.. ну и что дальше?вторым повезло?они ездили по другим дорогам? [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от процесса дрочения ручки коробки передач ?)) или от какого?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инструктор инструктору рознь мой инструктор меня вообще затюкал, грит ничего не получается. Но я же еду, значит что-то получается. И потом... с ним же не будешь всю жизнь ездить, нужно осваивать машину как-то самой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому нужна сейчас механика??? весь мир давно ездит на автомате - а если погонять,то на наших дорогах это вряд ли получится- ямы,пробки и штрафы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АКБ = АКкумуляторнаяБатареяСтартер = деталь машины, раскрутился = некачественно был собран :-)На ПРАВИЛЬНЫХ машинах габариты не должны выключаться.... Иногда нужно поставить машину в темном месте дороги, не оставлять же в ней ключи :-)АКБ может и аварийка посадить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сообщение для Ваванчика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение