Вот это уже полный П. В 30% школ дети в 1-4 классах

721 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну, каждому свое Я бы научила все-таки обертку принимать во внимание, но всегда разворачивать. А зацикливаться на обертке глупо. Тому же учат русские народные сказки, равно как и любые другие, коммунизм и прочие учения - надо в корень смотреть.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не люблю оценки, но не только в них дело, сами по себе эти задания на фото меня шокировали. Я не против рассказов из Библии, моя старшенькая читает Библию, и обсуждает со мной. Я против этих тетрадок с этими заданиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, моя 6-летка задает такие вопросы А атеизм можете не давать, но если на этом основана семья, и ребенок спрашивает, родитель отвечает - бога нат и точка. И где справедливость?[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так как же быть Если вы атеистка, а вокруг существует альтернативное мнение?[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе... Я почему-то думала, что тебе 25... Хорошо сохранилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так учите вычеркивать то, чего он не знает Зачем заранее подсовывать варианты ответов, которые приведут к заедомому результату. Я например спеиально учу ребенка не реагировать слепо на неизвестное, выяснять, что это и с чем его едят. [+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и слава Богу шо Марьванна)) Ребенок че хочет то и пишет. Может после массовой сдачи ответов Марьванн задумаются авторы прописей[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, все решено! Здорово Вам не нужно, а ему?[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете, ведь топик не с тетрадок начался Если в вопросе не устраивают детали - это одно, может действиетльно глупо все организовали. Но ведь пошла речь в принципе о невозможности и безобразности введения такого предмета[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо подбирать. Это ты .... - ТАКАЯ. Я, например, "снимаю шляпу", когда вспоминаю, как ты возишься со сбором вещей для ДД. Кстати, нужно кое-что тебе поотдавать для этой цели. Напомни, плиз, телефон, я перезвоню, договоримся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просто любви, а всеобщей любви)) Ко всему живому, например. [+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а ведь как всем не спится!! :-)) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что им задумываться- они уже сами написали - Иисус. Во избежание одних Марьванн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети написали?? .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла.. 6-летка еще не задает вопросы - кто такие верующие люди, и я бы не смогла это 6-летке-атеисту объяснить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у вас свои 6-летки наверное, мои задают четкие вопросы Есть ли Бог, откуда он, зачем, кто его видел и прочее.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что нет, написали - авторы прописей! Уже за ребенка написали - Иисус твой учитель, деточка, а Марьванну сам впиши, если хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком-то фильме хорошая фраза была к церковнослужителю А вы бы положили свою жизнь на алтарь ваших убеждений? Вы уверены в том, что говорите ребенку?[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, mama_gaga - провокатор :)) мало того, що не висплюсь, і по роботі кінь не валявся ...[+sign]Сезонне: "Дайте моїй мамі пива, а мені морозьива!"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я учу, учу, но еще не научила, еще в процессе пока. Маленькая потому что у меня младшенькая, ей всего 6 лет.Старшенькую уже научила, она в 5 классе - и мне все-равно, введут ли в 5м Христианскую этику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, так спорить уже просто бесполезно Они верят и очень грубо, белыми нитками все преподнесли. Ну что могу сказать. Вы не верите, это ваше дело, я при своей професии просто не могу быть атеистом и такой предмет преступлением не считаю[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото ж )) Такие темы на ночь глядя))[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, именно с тетрадок и с фото этих тетрадок, и с отзыва о них "Это не этика, а откровенные выдержки из библии. Плюс типа домашние задания....Ахренела. Просто ахренела. На каждой странице — давайте встанем и споем. И псалмы псалмовые."В прошлом году тут при простом сообщении об экспериментальных классах по Христианской этике - такого боя не было.Не в названии предмета дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про эти вопросы, не про Бога, я не могу объяснить 6-летке не про Бога, а про эти школьные выбрыки взрослых - о том, в частности, надо ли зачеркивать Иисуса в тетрадочком задании, если только что Марьванна вещала о том, что он-то и есть главный учитель..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, Надь, это ваще сложная тема Я считаю, что решать каждый должен сам на месте. Не устраивает, заявление и баста. Кстати, если не секрет, а чего ваши малыши в школу не ходят?[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах