Вот это уже полный П. В 30% школ дети в 1-4 классах

721 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Родители и вправе решать Только не все раздеаляют именно ваше мнение. Или другие которые не против предмета, не родители?[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же фанатики своего дела? Фанаты работы, семьи, музыкальные фанаты - они все верующие? Фанатизма присущ некоторым людям, порсто самые страшные его проявления все знают именно религиозные. Но одно не значит другое. Можно верить, а можно просто не отрицать того, в чем точно не уверен. Это разные вещи. [+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня еще в этом вопросе смущает вот что: КТО ПЛАТИТ? Введение нового предмета предполагает разработку и печать пособий, зарплаты для преподавателей за дополнительные часы -это все деньги. Я не верю, что в бюджете заложено все эти затраты. А если нет - то откуда деньги на это? Если не бюджетные, то какие? [+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая вы упрямая! Ну никто не преподает им религию - да поймите вы это Люди изучают религию в специальных учреждениях, годами изчая. Это непростой предмет - не так как вы его себе представляете. Их просто ознакомят с православными праздниками. Да вы даже не знаете, что там точно будут говорить.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС (-) [+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства (это призыв к борьбе с равнодушием)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, что не пути так это точно. Вот вы точно фанатик - только антирелигиозный! Фанатизм - это когда человек просто дико яростно не хочет признавать что-то другое. Он зациклился на своих представлениях и никакие другие не приемлет. Это как раз то ограничение, которго вы так боитесь. [+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж так получилось, что живете вы в стране, которая считается в целом православной Хотите изучать другие учения, кто вам мешает подойти к директору школы и заявиьт о своем желании? Так было всегда, есть большинство, есть меньшинство. И никто не в обиде. Просто больше православных у нас.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневаюсь, что вы добра сделали всем больше Я работаю в больнице и сталкиваюсь с этим чуть ли не каждый день. И кто вам сказал, что все зло от верующих. Вы застряли где-то в средневековье. Где все были гады и инакомыслящих сжигали на костре.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"атеистические предметы" это какие? (-) [+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства (это призыв к борьбе с равнодушием)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо пойдем другим путем Кто-то хочет, чтобы в школе фаультативно был такой предмет и имеет на это право, почему он должен страдать из-за того, что вы не разделяете его мнение? Еще раз повторяю - ФАКУЛЬТАТИВ![+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те которые "не против" могут водить ребенка в воскресную школу (есть такие?) я не понимаю почему мой ребенок должен изучать этот предмет в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке.......[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства (это призыв к борьбе с равнодушием)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы думаете какой ответ будет считаться правильным? а за какой поставят два бала?почему это должно оцениваться вообще?[+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства (это призыв к борьбе с равнодушием)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну недостатки нашего образования и нашего здравоохранения можно обсуждать долго )) Уж я то их знаю не понаслышке. Да, большие классы, да - пргограмма не очень. Но против этого почему то я протестов мало слышу - вот против этого пресловутого предмета все заелись, как-будто других недостатков нет?! Про уживание - не знаю - у нас разные мнения - возможно, это хорошо с одной стороны - ваш ребенок учится как хочет, чему хочет. Но я бы все таки школу поменяла, где есть та программа, которая мне надо, и класы поменьше сейчас это вроде не проблема. Ну это имхо[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В обязательном не должен, уже по-моему это обсудили )) Я лично за факультатив.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Атеизм - это тоже религия." - слов нет, упала от смеха :-))))))))))))))))))) (-) [+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства (это призыв к борьбе с равнодушием)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна, что оценивание этого предмета (а как по мне и миллион предметов) неправильно Я не спорю. И с этим нужно бороться. [+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопросов больше к вам нет! Надеюсь у вашего сына все получится и он вас будет помнить через 20 лет, как мать, которая столько в него вложила (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышали звон, не знаете, где он! Я православная, занимаюсь йогой для здоровья уже 5 лет. Мне не мешает. А еще нас хочет уничтожить Америка и Россия. А еще земля скоро налетит на небесную ось и еще много интересной информациии можно почерпнуть, слушая кого-то и делая такие дивные выводы. [+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про пиво имелось ввиду не само пиво, а то что я например каждой рекламе слепо не верю, а особено на голых барышень не ведусь, и работаю я между прочем очень щепетильно к зарплате относясь. Потому как семья для меня в 100 раз важнее работы, я на ней и не засиживаюсь до 11 ночи. Так чем я себя ограничиваю? Тем что знаю альтернативу всему этому стадному ефекту?У вас какието средневековые представления о вере. Я склоняюсь к тому что у каждого свои тараканы в голове, и нету человека без свох заморочек. И то что вы не во что не верите не значит, что Вы ничем не ограничены, и на вас нельзя найти способа давления. Мой муж (верующий), когда ему хотели набросить дополнительные часы работы за ту же зарплату, просто сказал -нет. И мотивом было то что он хочет видеть как его ребенок растет, а не по фотографиям семью узнавать. А его колеги побоялись увольнения, того что десертацию защитить сложно будет, и теперь выкрутится не могут. Это пустая полемика и продолжать ее можно безконечно долго. Никакая вера не лишена человеческого фактора. Поверив никто ни глупее ни умнее не становтся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще полутона признаете? Если кто-то идиот, наркоман, алкоголик, так мне это приписывать, вот мол неверующий - дурак поэтому илинаоборот. Люди разные, поймите, и вера здесь непричем. Я работаю в роддоме и вижу всяких женщин - аобрты делают многие, рожаю ни к месту многие - и верующие и нет. Что вы под одну гребенку всех метёте? Мы говорим не про обряды, а про веру в душе. Не надо вам души - не берите, для вас это лишнее. А если человеку это нужно, зачем вешать на него ярлыки, что он дурак?[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

История, биология и даже география (не всегда, смотря кто преподает) но есть учителя очень резко подчеркивающие свой атеизм, я у таких училасьНаша училка говорила что раньше люди были очень набожные потому верили что Землю киты держат, а сейчас умные люди в Бога не верят и все стало на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никому я не отказываю Я вообще, как дама ksis не делю людей на верующих и нет. Я делю на нормальных людей, которым не чужды сострадание, любовь, душевные качества - неважно кем они привиты, церковью, родителями. [+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто ничего не должен. я лично Вас подержу чтоб Вы не ходили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если для вас курить драп и верить в Бога одно и то же - тогда о чем вообще дисскусия? Вы подкованы так тонко во всех этих вопросах, что даже и не вообразишь ничего. Вы напоминаете мне пресловутого поэта Бездомного с его начальником, которые ВСЕ знали. Ну удачи вам[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот идея домашнего обучения нравится (хоть в этом мы сошлись) но своего скорее в школу отдам, когдато все равно привыкать надо будет. Хотя знаю что школа это такая мясорубка... Выходки студентов и школьников это небо и земля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах