Вот это уже полный П. В 30% школ дети в 1-4 классах

721 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Атеизм это не вера, а отрицание Бога А ВЕРА - это главное оружие религии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атеизм это не вера, это отрицание Бога а вера-это главное оружие религии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно было бы послушать как изменит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хореография для постановки тела и развития музыкальности особенно для девочек!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - что? я - "могила"! зачем нам "+"? Нее, нам "+" не нужен...[+sign]“Ах ты, господи!” - радостно сказал цыпленок, вылупляясь в этот лучший из миров по Лейбницу. “Тьфу ты, черт!” - сказал этот же цыпленок, залупляясь назад по Шопенгауэру.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по религиям пройтись, то мусульманство не такое страшное как вам намалевали христиане и если бы не тупо верили в то что Христианство заставляет верить, то бы почитали бы Коран и сравнили бы к примеру хотя бы что у Христиан женщина-это НИКТО и прав у нее никаких, а в мусульманстве женщину взявщую в жены должны содержать всю жизнь и заботиться чтобы у нее все было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не говорю, что мусульманство страшное, я говорю, что сообщать родителям по телефону, что ребенка уже уговорили принять мусульманство и он уже поститься перед обрезанием - это ненормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас не будет такого предмета И че вы все так распреживались???[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. (с)Екатерина (3.07.2001 в 23.20), Александра (26.03.2005 в 15.35)Наша Катюша-первоклашка!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот и я говорю))) У нас тоже нет. и не слыхали даже) () .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, нам тоже вышлите ссылочку на инф.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам выслала (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас в расписании ничего подобного нет () .[+sign]\"Мама, я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!\"Отакі у нас життєві цінності, виявляється :)Анна і Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в школе тоже есть такой предмет-но в нашем классе большинство родителей отказалось-и унас будет информатика,а в 2-х остальных-этика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто боитесь что-бы ваш ребенок, случайно, не стал верующим! Вот чего вы боитесь. Ведь если бы ввели какой-либо другой предмет - не обратили бы даже внимание, сто пудово. Извените, но вы БЕСитесь именно потому что предмет про Бога. А потом, как горе какое-то, сразу -"Боженька-Боженька помоги!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы действительно не видите разницы между религиевединием и преподаванием конкретной религии? она приблизительно такая же, как и между преподаванием наркологии и курением драпа в аудитории во главе с профессором.для последнего существуют воскресные школы. потому как если у одной моей подруги ребенок иудей, а у другой - мусульманин - чего делать прикажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать, не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить, бойтесь равнодушных именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства (это призыв к борьбе с равнодушием)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000! Товарищи, дорогие я изучая религиоведение и зачет сдавала - это очень интересный предмет и ничего общего с это "Христианской этикой" У меня такое подозрение, что программа этого предмета списана с программы воскресной школы Посольства божьего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, введение именно этого предмета именно в этом виде мне не нравится, потому что ограничивает свободу выбора и развития моего ребенка.В остальном — насчет "Боженька-Боженька помоги!" в частности — мы не знакомы. Вы ничего обо мне не знаете. И хорошо.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, а я, православная, боюсь, чтобы мой ребенок благодаря таким урокам не стал НЕВЕРУЮЩИМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не записывайте ребенка на этот предмет и все Даже если он будет обязательным, Вы имеете на это право, пишите заявление и не ходите.Кстати, так сделают и многие родители-христиане, католики и тд. и все кто считает, что это не дело государства.Те родители, которые хотят, чтобы ребенок веровал - объясняют ребенку все дома, отдают в воскресные школы, дома молитвы читают и тд. В крайнем случае ввели бы предмет "Религии мира", где все будет в доступной форме объясняться, но без принуждения к какой-либо религии и изучения молитв, В итоге дети будут уважать все религии, а не только Христианство, узнают что-то о людях, которые верят, если их семья не верующая.Не переживайте вообщем, Вы правы :-), этот предмет как был факультативом так и останеться, возможно его заменят на другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах