А как вы относитесь к детям от первого брака супруга?

405 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Класс!!! Это так зздорово! Поздравляю! А какой срок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор топика описывает ситуацию так, что складывается такое впечатление.[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 Ларка! я там уже попрощалась внизу, и вы присоединяйтесь. Человеку не интересно наладить отношения с ребенком, важна только поддержка в ее возмущении его поведением. ИМХО поддержка уже подоспела, не распинайтесь зря. ЮК уже тоже ушла из обсуждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а когда ребенку все покупаешь, а на встречу его демонстративно одевают в рвань всякую? это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че вы нападаете, вы знаете мою ситуацию???? не знаете, а я делаю вывод из всего , что вы написали!!!! НЕ ВИЖУ В ВАС ДОБРА И ЛЮБВИ К МАЛЬЧИКУ, НУ НЕ ВИЖУ. И ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА!!! Удачи ВАм и вашей семье! Для меня ваша тема закрыта.[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати мы покупаем все ребенку, не урезая размера алиментов, то есть помимо них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже :) как раз постом выше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что не права) ну а хоть что-то хорошее есть в этом ребенке? как он к вам относится? или он полный пофигист? может мало времени прошло и он не оттаял еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на вас напала? Извините, все с точностью до наоборот! И то, что вы не видите - не удивительно. Вы видите только то, что хотите видеть.... А то, что вы не видите ничего вокруг, только свое мнение знаете, то это ТОЖЕ ВАША ПРОБЛЕМА...Вам тоже удачи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полный пофигист... он и к отцу относиться также... У моего мужа было день рождения недавно, его сын, который должен знать, что поздравлять нужно, хотя бы по телефону, даже не позвонил... Наверное это все-таки воспитание с той стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне кажеться, что у нас также вроде и все покупаем, блин но где они такие вещи откапывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже вопрос к маме ребенка многим мальчикам в таком возросте вообще все равно, во что они одеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не складывается я тоже читала исходное сообщение и последующие реплики оччень внимательно![+sign]Олюнчик с пузякиным :))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж сам какое-то участие в его воспитании принимает? даже если он и живет отдельно. Какие-то беседы, совместные походы, рыбалки... Может пацан так себя и ведет, потому что любви отца не чувствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олю, яку сімю я забрала? Я написала вище, що мій чоловік їздив до дитини 2 рази на рік, що був розлученим з його мамою 4 роки... Що я забрала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та всего 16-я неделя.. Рано ишо.. Неужели ошибаюсь?.. И ещё нет-нет да и выпрет с одной стороны живота выпуклость такая небольшая.. Думала тонус, тонуса нет вроде.. А что тогда? Шеволицца и как-то там переворачивается? Вобщем не знаю что, но шо-то там в пузе делаецца определенно :)))))) [+sign]Олюнчик с пузякиным :))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тож где-то на 16 забулькало врач даже не поверила (а это случилось как раз перед кабинетом в первый раз :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я это спрашиваю... потому что будь я на Вашем месте, я непременно бы проанализировала, что если отец не особо уделяет внимание старшему сыну, то какая надежда на лучшее отношение ко второму ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они в разных городах ведь живут... Сложно организовывать частые встречи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, все может быть... Только вот у Владика нет никаких увлечений. муж ему в субботу: поши в теннис поиграем? ответ - не хочу, почему - не умею...муж: я тебя научу, ответ - не хочу, бегать не могу (к слову, ребенку 11 лет, а у него уже ожирение - 68 кг, поэтому активно двигаться он не может). Хорошо, мой муж, поехали поплаваем, ответ - не хочу, хочу на компьютере играть, и поехать в макДональдс... ну в общем, не знаю как и что его может занятб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они живут в Полтаве... ездили туда, даже когда я біла на 7-м месяце, потом уже нет... Муж сам ехать не хочет, малого нашего он просто обожает, все свободное время - только ему, а его как ві понимаете с нашим графиком не так уж много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально, что муж так "любит" сына так что отношение ребенка - просто бумеранг папе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не расчитывала услышать од в свой адресс... но как вы сказали, у каждого свое мнение, и ваше мнение мне чуждо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не тобі це писала. Я Олі кхалед написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните со своего мужа!!!! Вы же говорите, что ребенок к вам одинаково относится! Но если папе он особо не нужен, то как будет вести себя ребенок?Поговорите с мужем. Может стоит больше внимания уделять сыну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах