Мои крема с тестеркорея - офигительны)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты молодец. А все не решусь зарегиться, мне кажется, это такой темный лес, густые дебри))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде на укрпочту. нашла уже и сама рассчеты ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно кажется. я полдня протра..лась если шо надо -пышы, скопом дешевле :)я теперь раз в месяц буду на Дарнице бывать, в первых числах каждого месяца [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, тоже пытаюсь осилить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минутку. Повтор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как хорошо)))) спс, добакланились))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем так: от 250 до 500 стоит 8,500 вон = 7,73$, от 500 г до 1 кг - 12,300 вон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токо ж я заказывать буду в ближайшую неделю, потом будет не до того ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, в какой валюте надо выбирать расплачиваться при чекауте. Предлагает доллары и баты. Как баты соотносятся с вонами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вес будет от 500г. и до 990г, тогда получится дешевле, цена будет такая же как за 500г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о том, Вы писали, что с 250 до 490 стоит 5,5 долларов, а по таблице 8,500 вон. Это до 250 (или 240, если Вам угодно) стоит 5,5 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне за вес 258 грамм выставляет 8,500 вон при чекауте. Это Вы невнимательно смотрите: в таблице написано 8,500 вон при заказе до 500 грамм - up to 500 g 6,000 вон - при заказе up to 250 g (т.е. до 250 грамм).http://www.testerkorea.com/page.asp?uid=14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я седни вычитала что пей пел конвертирует валюты по весьма причудливому курсу, частенько мало имеющему отношение к реальностипосему - я буду платить в долларах, потому как в пей пел заводила долларовую карту. меньше операций -меньше комиссий[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня карта гривневая, мне сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна, письмо в личке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, заказала. Если карта гривневая, то выбирать баты чуть выгоднее, чем доллары (разница в 5,65 гривней на сумме 290 грн.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пей пел есть функция "Прошу выставлять мне счета в валюте указанной в фактуре Продавца" меняется в настройках профиля (галочка ставится единожды).это самый выгодный вариант конвертации. и ничего пересчитывать не надо вручную, пей пел все сам делает.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут пошагово есть http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверила, вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Эля, спасибо, мне пока не надо. Заказывай себе, а потом расскажешь, как быстро дошло и ты.ды.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки!!!!!!! сос! Дошла оплаты, написала страну доставки Россию с украинским адресом, все вроде шло нормально. НО! карточка на Pay Pal зарегистрирована то на Украину (shipping address) и они пишут, что не доставляют в эту страну (от тестер Корея информация). Как вы платили???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите мне кто-то ВВ крем на этом сайте(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем указали страну дост. Россия? Там есть в списке Украина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там на сайте Тестеркорея спрашивало. Но я уже наглядно убедилась, что в батах чуть выгоднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение