Мои крема с тестеркорея - офигительны)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наткнулась я на мизоновскую серию эко-лайн, + позиционируется как органическая, не содержащая: искусств.красителей, отдушек, нефтепродуктов, ингр-тов животного происхождения, аминосоединений, спиртов, парабенов.Что же тогда думать о других сериях? Я в составах не сильна, особенно на английском. Что скажете по этому поводу, девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тоже 2-3 себе хочу, могу тоже присоединиться или на себя заказать, если кто-то на хвост упадёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы состав косметики люкс не читали? Она тоже содержит все вышеназванное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы правда наивно полагали что корейская косметика - образец органической чистоты? наивная чукотская девушка :))))там всякого хватает. не всегда, кстати, органика - наилучший выбор для кожи. особенно что касается всяких лифтингов сотоварищи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, ждем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин. а я предлагала -все дружно ушли в подполье :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я такая ))))) ну хочется же выбрать наиболее полезное, наименее вредное... Я не успела еще айхербом наиграться, как тут новое чудо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы уже заказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я возможно составлю вам компанию никак не могу пока определиться как выгодно покупать, напрямую, посредник или ибей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ибей дороже получается, если несколько позиций брать. Одну если - то за счет того, что на ибее можно найти фри шип, может получиться дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. но я хотела в основном только спонжики из конняку все остальное терпит как минимум до НГ. нашла на ибей 2 шт за 5.50 с фри шипом - там, наверное, и куплю с десяток[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, тоже Харьков. Но мне проще заехать на ближайшую НП, чем в метро на раздачу куда-то. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ясно, спасибо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение