Мои крема с тестеркорея - офигительны)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

взяла мизон с сыром) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ебей взяли? что-то я его не вижу, бросала летом в закладки И как он вам? Под ББ ложится нормально, точнее ББ на него.Я в сторону эссенций размышляю, мож там с коэнзимами взять или еще чем. Руки чешутся заказ соорудить, а скомпановать не могу - уменя закладок штук 30, прям теряюсь вся. Уже в ванной новый шкафчик просится (не влазит все), а я все маньячу. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее на тестерре..я еще не пробовала но мне с утра под бб в принципе достаточно эссенцтт а потом праймер[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, нет его на тестере давно уже я с утра сейчас мажу или на мизоновский watermax в зеленой банке, или на их розовые улитки. На данную погоду меня все устраивает более чем. наверное тоже куплю эссенцию на холода.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого сколько в среднем идет? Уже 12 дней, пока нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тестеркорея ко мне доходят за 10-14 дней [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, надеюсь и моя скоро придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было 17 и 19 дней () [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже вотермакс мизон)))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже почти 3 недели, а моей посылки нет. На сайте Укрпочты не зарегистрирована, на других сервисах отслеживания посылок - последняя запись 21.08 - покинула центр межд. сортировки в Корее Почему-то место назначения написано - РФ. Кто-то получал недавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, у меня тоже последнее отслеживание выдавало 22.08.2012 15:00 [Ваше отправление в пути. Надеемся Вы скоро его получите.] Покинуло место международного обмена (INTERNATIONAL POST OFFICE)А сегодня получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это радует, спасибо. У меня такая же запись от 21.08.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, пришла моя посылка! Почему-то идет через Россию, а там присваивают новый трекинг-номер. Совершенно не ожидала, думала, какое-то заказное письмо с России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка, хотелось бы услышать вас после месяца использования кремов все так же? [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я отчитаюсь?) Месяц пользую крема Хистори желтый и красный-получила массу комплиментов от подруг. Молодею на глазах.Еще очень понравилась икорная сыворотка Холика-спасибо кто порекомендовал. Просто не нарадуюсь смотря в зеркало.Не вылажу с блогов, читаю-читаю...Хочу все!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за сыворотка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рекомендовала..скажите чудо эта сыворотка?)))) думаю остальную линейку эту попробовать)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.testerkorea.net/product-HolikaBlackCaviarAntiwrinkleRoyalessence1ml.*10ea.-304457-1.html[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин, а я только-только заказ получила, где я раньше была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж у меня за морда лица такая, что никаких перемен не вижу :) и от вышеупомянутой холиковской икорной- в том числе... или это я такая ненаблюдательная...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а кто сам разобрался с тестеркорея и собирается в ближайшее время заказывать еще? Я б на хвост упала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на этой неделе буду заказывать ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер :) А почем там доставка? Цену в вонах надо делить на 1100, правильно? Чтобы узнать цену в долларах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, делить на 1100 а доставка - как наберемтам внизу есть шиппинг инфо и табличка -корелляция цена-весу нас 3я зона[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улучшать нечего)))) Мне рассказывали очевидцы) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение