Мои крема с тестеркорея - офигительны)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пасиб-сейчас гляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4*10 это же только стандартный размер баночки получается... А под глаза, а еще парочку разных для подбора оптимального)))) Хотя, да, все равно приятная цена получится.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж как раз 4 разных и заказала :) Вот и попробую Чисто эмпирическим путем - 10 г баночка (а это как раз 10 пробников, если я правильно понимаю) хватит без напряга на месяц (это на мордочку) на под глаза хватит месяца на два.Как раз хватит времени определиться и заказать те же или что то новенькое :) Из этой суммы отнимает гель (6 у.е.) и получаем 15 у.е. - итого 120 грн на месяц.Если результат действительно как пишут будет "на лице" - то таки не дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не успела,а что хоть было?)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь зарегистрироваться-не хочет [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам предложила угостить пробниками, недочитав ник и подумав что это Аделин как там ее Франшиз :)поняв ошибку быринька удалила сообщение :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одного пробника под глаза Хистори оф Ху хватило на 2 недели на ночь наносить и думаю еще на неделю там точно есть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни, терзает меня один вопрос -ну как вы можете из мильена одновременно используемых средств вычислить один который супер-пупер и попутно откинуть тот который не очень-то?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне тоже интересно Вот много говорящее название "ТестКорея", все тестируют. А что случиться, если месяца 3 юзать, а потом перестать? Какое будет лицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вы платите за доставку с Тестекорея?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда что Вы для комби порекомендуете? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ББ в общем-то понятно (и то! зависит от основы)+ а по уходу, то тут полная каша:))) Все вместе работает на ура, однозначно. Иногда сразу "не оно" (жирное, стягивает, итд), тогда ясно. А все остальное очень даже:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с сухой и престарелой:)))+ Whoo Qi & Jin пользовалась, мне очень понравилось! Не тяжело, если уж совсем жарко, то только эссенция на тоник. ВОт глянь, тут вся линия: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=984&cate=331&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=4[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! Для глаз очень надолго хватает. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот роль эмульсии не понятна:))) почитайте вот тут: [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://memakeupmaniac.com/?p=42 [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашлась старушка)))) Ссылки старательно собираю, спс)[+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. Кто я такой и почему мои воспоминания выцвели......."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) дык, уже не девушка:))) Вот эта статья мне очень понравилась! (я выше уже ссыль давала): http://memakeupmaniac.com/?p=42Спасибо огромное тому, кто ее мне тут подсказал! Там хорошо описано.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецом для Баттерфляй - читала вот этот пост, вспомнила про тебя :) http://kosmetista.ru/blog/otzivi/27546.html[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не заказываю -) удивляюсь всеобщей истерии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все молчат [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же сразу истерия? Это ведь прекрасно, что у нас наконец то появилась возможность пробовать и выбирать то, что подходить именно нам, а не то что нам навязывает масс-маркет.Та косметика, которая подходит именно твоей коже, может выбираться исключительно империческим путем.И никак иначе.Поэтому и остается - пробовать.Если большой процент выдает по корейской косметики положительные отзывы, то по теории вероятностей можно предположить, что процент разочарования будет минимальный.Так почему бы и нет??? Тем более за небольшие деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, если я в свои 36 перестану мазать лицо какой бы то ни было косметикой, то боюсь даже предположить каким оно будет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дико извиняюсь - ЭмпИрическим путем :) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение