Мои крема с тестеркорея - офигительны)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот, а ты боялась, что заблудилась посыль:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это кто-то пробовал?? Sulwhasoo нужны отзывы[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. главное что номер нигде не отслеживался... может я что-то неправильно делала [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь sulwhasoo для лица, базовыми средствами(у меня комби кожа, кремы хистори тяжелы для меня). Думаю, что First care serum и balancing water подойдут практически любой коже. Еще можно попробовать firming cream и restoring neck cream. Хорош также overnight vitalizing treatment. Кожа возрастная, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для обезвоженной кожи посоветуйте, что лучше взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что перечислила выше, подойдет Вам. А более интенсивные- только опытным путем. Смотрите sulwhasoo.com. Есть еще сасамания в ЖЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и объясните мне, что это за цена такая за пробник 3,800 к примеру сколько это в долларах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 916,500 won на тестеркорее - это сколько на гривны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ко мне, я заказываю на gmarket через посредника :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто раз хвалила и еще раз похвалю http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1026&cate=329Для лица у них тяжеловаты, писала, вот только заказала на осень целым набором http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=991&cate=334&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3[+sign]Ходила на выставку змей. Пришла с медалью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там курс слева на главной есть 1USD = 1,100won[+sign]Ходила на выставку змей. Пришла с медалью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по хистори посмотрите whoo.su/catalog/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе у меня получилось, 9 пробников USD 845.45 по-моему, биоревитализация несколько дешевле?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. как тут все сложно для меня...это наверное по 10 пробников... даже если по 10, то все равно как-бы дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что хорошо для комби кожи? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы что-то не то насчитали:))) Давайте ссыль, поможем! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На днях жду миньки Сульвасу, подруга в диком восторге. Отпишусь. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скатка, как по мне, O HUI - лучшая. Тоже люкс, кстати. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот к примеру, выберем следующее: 1 2 3 4 5 6 7 ну и пока хватит Какая сума у вас получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Total Price 19,100 won х $1.10 =21дол подпишусь заодно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это что? блин, я не воспринимаю информацию на этом сайте. а в киеве никто не продает это? готова переплатить,но не читать этот сайт))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сумма в доларах разве вам автоматически не посчиталась? мне суму выдало в батах, в доларах и еще в чем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите чайнику, здесь оплата только paypall?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение