Мои крема с тестеркорея - офигительны)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... упс, не в ту тему написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не верьте:))) я не знаю, не зарегена, но ориентируюсь на (х0,01)грн - так легче [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть, вы хотите сказать, что с меня не снимет 800 баксов если я начну платить? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ты нашла 800 баксов, там 10 пробников максисмум 6 долларов.... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела.. что за скатка то? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела.. что за скатка то? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, ты не вноси смуту в мои ряды :). пока ведро Мизона не допользую - ни на что больше не поведусь :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вконце при чек-ауте мне "итого" cтолько выдало. Вот объясни мне, тестеркорея пишут цену позиции 3,500 - это три тыщи пиццот бат или три с половиной бата? Хрен поймешь. 3,500 на наши деньги - это сколько??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ехать? я не обломаюсь)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему я везде опаздываю?)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люкс не продают, вроде. Потому как пробники ж, реальные цены за полную версию ужасают ноликами:)))+ Сульвасу и Хистори - люксовые бренды. Если брать всю линию, в пробниках, и масочки, то красота обеспечена:))))))))))) А вся линия, это тоник+эмульсия+эссенция+крем+крем п/глаза. А еще (желательно) пиллинг скатку - любую, и ночные маски. Это уходовый стартовый набор:)))Сульвасу, к примеру:http://www.testerkorea.com/goods/submain.asp?cate=189очень симпатичные мини наборы:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курс 1100 вон за 1 доллар., а у тебя цена за 10 шт, а не за 1 шт. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повтор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ты не по 10 шт считала , а думала что цена за 1 пробник? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эссенция зачем? Какая у нее роль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 мл*10 на тестеркорее почти везде, а так чтобы был только 1 мл - то там очень мало таких позиций да даже если бы это все было по 10 мл (1мл *10 штук), то все равно у меня много денег получилось итого.Вот у девушки как-то получился 21 доллар, надо найти время, сесть и разобраться... Может сайт глючный, может не по поиску надо выбирать, может не из того раздела выбрала, хызы, как так у меня получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри мои ссылки выше... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу еще, можно?) Тут есть мнения, что Хистори тяжел для кожи. Мне по жизни половина пробованных кремов тяжелые. А этот Сулькакего там тоже тяжеленький? Есть опытные с сухой и очень взрослой кожей?)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжел для комби, для сухой возрастной берите спокойно и желтую и красную серию хистори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, я вас выше прочитала и взволновалась))) Там столько мороки с заказом, и заказывать буду сразу много. Хочется поменьше промахов)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Вашей кожей промахов не будет, она будет Вам благодарна :)У сульвасу базовые средства Вам тоже прекрасно подойдут, но их может быть мало. Да и дело к осени идет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера сделала заказ - если открыт счет на пэйпэл - вообще ничего сложного.Я заказала 4*10 пробников и полноценный гидро-гель - с доставкой 21 доллар получилось.Как по мне, то это просто шара :) Мне тревел-набор с херба больше стоил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть ли проверенные посредники,работающие с тестеркореей? не понимаю я ничего в этом сайте,хоть ты тресни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на шопхеле чудная девочка Лера из Харькова посмотрите, мы с некоторыми форумчанами там пасемся)))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение