Мои крема с тестеркорея - офигительны)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район укажите. вряд ли вы ко мне на Академку поедете за ВВ пробниками хоть и буду заказывать в ближайшую неделютам полноразмерные средства ужасно невыгодно заказывать,только пробники[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шулявка) Могу и приехать, но уезжаю до 28-го. А потом бы забрала. Я в отпуске)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте ссыль. у меня на Шулявке муж работает, заберете потом у него на [email protected]я сегодня или в воскресенье буду заказывать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяю - все в почту :)) адрес почты я дала ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Украину не хотел отправлять! Доставка писалась Not available to this country! А я где-то прочитала (не помню на каком сайте,) что надо писать Россию, но Киев - и приходит! Теперь вроде на сайте проходит Украина, а Pay Pal пишет, что Тестер корея в Украину не отсылает. Чепуха кака-то! Не знаю, что и делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня прошла Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инночка, когда хоть ждать-то наши волшебные тестеры? Ничего не известно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, а Вы заказываете? а то я пропустила заказ с annete, может можно к Вашему заказу присоединиться? [+sign]Светлана, Никита (11.10.1990) и Ева (25.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а кто еще будет заказывать? Можно мне примазаться к покупке, пожалуйста, уж очень хочется попробовать.[+sign]Светлана, Никита (11.10.1990) и Ева (25.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. я буду заказывать на следующие выходные, а то тут интернет тупит ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А как тогда к Вам присоединиться, куда писать Вам и ссылки куда отправить.[+sign]Светлана, Никита (11.10.1990) и Ева (25.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите на [email protected]ссылки, я посчитаю сколько там будет доставка если разбить на несколько человек, по весу, и отпишусьне пугайтесь если отвечу в конце августа, не хочет местный инет со мной дружить :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, написала спасибо.[+sign]Светлана, Никита (11.10.1990) и Ева (25.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от синяков под глазами посоветуйте шонить плиз [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАААА! Это важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне с вами??? Тоже хочу себе это чудо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои находки: результаты впечатляют, однако.... PUREBESS SNAIL School Gel - улиточный гель. Воспаления и следы от укусов комарья снимает очень быстро. Но мне его не "хватает"- он не увлажняет, хочется сверху еще намазать кремчик...Etude 55 Kissfull Tint Chou - тинт для губ. ВеСчь. Тонимоли тинт меня разочаровал очень, а этот уже второй тюбик :)Mizon Rose Wine Peeling Mask - для моей кожи находка просто!!! Эффект налицо, как грицца...Welcos Face Touch Theraphy pore clear Nose peel off mask - мажу этой жутковатой черной и липкой мазюкой нос - там, где поры. Не страдаю, но они, гады, имеют место быть.... особенно, как тональником мазнешь :( После этой маски - носик чистый. Tonymoly Latte Art Milk - Tea Morning Pack - никаких чудес. Праймер как праймер...Tonymoly Tomatox Magic White Massage Pack - эта маска моя любимая! После нее личико, как попка младенца :)Holika Holika Egg soap - сейчас белое, раньше было зеленое. Белое мне больше подошло. Отлично. + лаки для ногтей...но то такое. Лак как лак. Есть один, от Скинфуд - прозрачное покрытие, дает матовый финиш. Мне нра.В общем, с последней посылкой на 60 евро с доставкой (правда, в Европу) я получила 12 единиц товара+ 6 пробников. Более чем нормально :))) ВВ-крем у меня Миша Перфект - мне подошел отлично, люблю его нежно. А вот подруге - нет, под ее подтон кожи не подстроился, серит.... так что рекомендую сначала пробники брать....Заказывала раньше в Киеве через посредников, сейчас сама на Тестеркорее. [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали, я уже хочу попробовать. если у меня чувствительная, жирная кожа, какую линейку лучше попробовать?я присмотрела «Сияющее здоровье» что скажите?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже плюсанусь за Purebess улиточный+ домазываю первый тюбик. Мне он очень подошел на лето, думаю, что к зиме его будет не хватать. Мама пользуется змеюкой Purebess, но как-то не пищит от удовольствия. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, можно и мне с вами??? Тоже хочу себе это чудо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а ткните меня носом в губку, которой нужно смывать ББ и маслечко заодно похвалите[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про губку здесь смотрите http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-o-kosmetike/10640.htmlПо маслам много не скажу, у меня такое (сразу выдавливается пенка, я им довольна, кроме единственного - расходуется быстрее, чем хотелось бы):http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105240922001[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в связи с похолоданием назрел вопрос - чего зимой будем мазать на фейс? Я слегка порылась, но толком ничего не нашла. Тема у нас летняя по корее и с летом более-менее понятно все. В общем, давайте поделимся находками и вишлистами на зиму.Что будем мазать под ББ? Крема гелевые в основном, гидра или аква - на мороз нельзя (ну на ночь ессно можно все). И чем утяжелять уход будете в плане питания шкурки. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение