Мои крема с тестеркорея - офигительны)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так этот крем стоит 200 уе где-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а где вы проверяете по трек-коду, гда в данное время посылка? Вчера вот заказала, сижу жду уже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничо там не отбеливает, не ведитесь на провокации :)) разве что специальные отбеливающие серии. их просто не надо братьскатки ничем не страдают, просто делают свою работу -очищают кожу :). они слишком мало на лице проводят времени чтоб за 2 минуты (максимум) еще что-то успеть отбелить :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут http://www.trackitonline.ru/Но не пугайтесь, если отслеживание остановится на фразе " Передано в место международного обмена". Посылки идут через Россию, им там присваивается другой трэк-номер. Потому проследить дальше невозможно. С момента последнего отслеживания примерно 8-11 дней до получения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, ну если сам эксперт отписался :) читала что персиковая скатка отбеливает, на практике нету такого? а то в ежедневном уходе я более-менее разобралась, а с пилингами еще думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что предупредили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не эксперт :). нет, не отбеливает. я сейчас пользуюсь мизоновской скаткой-яблоком, соседка персиком -ответственно заявляю, она не побелела ни капельку :)но все же лучше взять Мизон, у него состав поприятней[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку дай на лифтинг для глаз. а то я там что-то потерялась :) жжж[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсажите новичку девочки не могу разобраться с чего начать)) можно подсказочку - хочу пробный курс заказать - кожа нормальная, 33 года, что именно посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму как найти єту желтую серию о котрой пишут) хотелось бі легкий лифтинг єффект и улучшение цвета лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела узнать как результат по МИзону довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, к примеру, один из продуктов из желтой серии http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1025&cate=329[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако тестеркорея уже стал очень сильно небюджетным курс доллара поднялся, 6 баксов заплатить за посыль весом до 250 грамм - мда... сомневаюсь чтобы кто-то заказывал бОльшими партиями. разве что посредники, но они ж тоже свою разницу имеют :))потопала я на Ибей заказывать свои спонжики конняку...давал же кто-то ссыль на спонжики большими упаковками, точно помню.пыталась найти, перерыла ибей -не могу найти :((. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что хорошего в этих коняках? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу упасть на хвост по коняке))) Если упаковка очень большая, я бы взяла на пробу несколько Видела тебя у Лапы в темке. Ты решила не заказывать?[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, передумала. если не найду конняку большими упаковками - закажу с ибея 2 штучки ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для лентяев :). мне чтоб смыть скатку, к примеру, раз 6-7 надо намочить руки, повозюкать по лицу, смытьи так же про пенку а тут - намылила (натерла), взяла спонжик, протерла лицо - все осталось на спонжике, только финально ополоснула и всеи наощупь кожа более гладкая стала, там легкий эффект полировки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что - заказ отменяется? Я, если честно, тоже прикинула свои бюджетные возможности и хотелки на этот месяц... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, офф. Вы заказывали с Али упаковку губок, если я не ошибаюсь? Получили уже? Я заказала по вашей наводке тогда, и что-то ничего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я с посредником заказываю, особой разницы не вижу. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, еще не пришли. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж молчите. а для меня одной на 2-3 позиции это разорительно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже надо 2-3..... Я могу и заказать, просто решила, что Вы не будете, раз там недешево очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в наличии нашла на Кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-3466283.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас киевский посредник? здесь делились только девочками из харькова, но не хочется заморачиваться еще и пересылкой по Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение