Мои крема с тестеркорея - офигительны)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рабинович койшо напел? :)) а я все улучшаю, улучшаю :)даже маслом эму вчера физию намазала. вспомнила что стоить, деньги плачены, надо пользоваться :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого комби кожа с высыпаниями при критических днях? что то помогает из корейской косметики? Подскажите? Я бы тоже совместно заказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа того) Я это масло пока не оценила, ну так, на троечку. А мама в восторге. Жду-жду у Ксюши посылку, никак не приедет((( Уже устала в ожидании похорошения))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, не увидела! Даю: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1780&cate=361&params=cate=200^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сульвасу окончила тэстить миниатюрки, заказала себе набор из 5шт - уж больно хороша линия+ ББ даже не пользуюсь теперь, надобности нет:))) А Сульвасу лифтинг для глаз мимические морщинки убрал полностью! Я в шоке. И это при том, что я без очков темных летом была.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже никак масло не оценяю. просто сухой коже одной корейщины недостаточно, впитывается быстро и опять суховатов те дни, когда не мазюкаю поверх слиппинг пак, мазюкаю масло эмусамое главное в нашем деле -свято веровать что все это на пользу :)))присмотрелась критически в зеркало - таки меньше стало вокруг глазьев мимических страшилок. повторю Хистори оф Ху под глаза[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так Хистори (красная линия) все убрала))) сама в шоке))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем Хистори из красной серии возьмите, подлечивает очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, попробуй Whoo NOK YONG PACK с оленьим рогом и чьим-то там ядом+ удивительные ощущения! Записала себе в любимые вместе с черным сахаром от Скинфуда.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

runochka, Вас ищут + http://www.uaua.info/mamforum/Вчера без явной причины,крестница впала в кому.Врачи не могут определить,что привело к этому.Напишите пожалуйста [email protected] Читала историю с Лерочкой.Все очень сумбурно.Девочки прошу молитв.Крещена Анна.Прививок не делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже мемножко потестила свой пришедший заказ скажу так:- ББ Тони Моли Експерт - плотной консистенции, темноват показался, НО подстроился под цвет моей кожи. Держится хорошо, маслом Инисфри смывается нормально. Хорошо, что взяла пробники, заказывать не буду именно из-за плотности, не лю я такое, хотя лицо выглядит уже лутше.- Сыворотка Тони Моли Аква Аура - супер, легкая, запах обалденный, увлажняет хорошо. Закажу на осенний период.- Тоник Данахан и Эмульсия - плохо вытряхиваются из пробников (баночки по 5 или 10мл), но очень даже не плохи. Кожа не липкая после них.- Маска ночная Тони Моли Дуал Эффект - ложится хорошо. Пока поле 1 раза использования не поняла нужна ли она мне в будущем.Тестить еще есть что, так что еще появлюсь здесь.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, есть у меня вопросы по поводу нанесения: что за чем у корейцев столько всего: кремы, эмульсии, сиворотки, тоники и т.д, а что за чем и когда подскажите?Утро: умылась водой, нанесла сиворотку, после ББкрем.Вечер: смыла ББ маслом, умылась пенкой, нанесла тоник, потом крем/ночной крем/маскаТАК?[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гидрофильное масло - пенка - скатка/маска(по необх) - тоник/лосьон - эссенция/сыворотка - эмульсия -крем(и для глаз) - слиппинг пак это очередность для вечерадля утра соответственно санблок или бб-блок в конце. Некоторые пункты можна пропускать, как вам легче и проще:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то будет делать заказ??? Хочу упасть на хвост. Нахожусь в Донецке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где можно почитать состав кремов ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие именно интересуют? О The History of Whoo здесь есть о составе. О Mizon здесь на каждое средство очень подробный перевод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу двумя руками красную серию просто невероятный эффект! Спасибо, Руночка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в наличии есть кому невтерпеж) http://www.kidstaff.com.ua/announcements.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету там яда )))) 5% концентрированный экстракт из рогов сибирских оленей и маточного пчелиного молочка борется против раннего старения кожи. Маточное пчелиное молочко увлажняет, питает, очищает кожу, является хорошим антисептическим средством. Экстракт рогов сибирских оленей улучшает циркуляцию крови. При нанесении маски температура кожи поднимается на 4-5 градусов. В результате улучшается метаболизм (обмен веществ) и текстура кожи. Восстанавливается здоровый цвет лица, появляется блеск красивой кожи, увеличивается ее упругость.Способ применения: нанести после отшелушивающей воды или балансирующего тоника. Необходимое количество маски, равномерно распределить от центра к внешним границам и оставить на 10-15 минут. Смыть теплой водой, а для завершения умыться прохладной водой.Рекомендации! Наносить на влажное лицо, так как маска имеет густую консистенцию. Время выдерживания маски регулировать в зависимости от состояния кожи.[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этой ссылке каждый попадет в свои объявления :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держалась я, держалась, но таки потеряла покой и сон :) скажите-ка мне, вся ли корейская косметика отбеливает кожу? скатки наверняка этим "страдают"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кидстаффе ник Modjoo почти всегда в наличии пробники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яду мне, яду!:))) Точно, спасибо, маточное молочко! Перепутала. Но наносите без воды, имхо+ греет чудесно! а про результат...ну тут уже писали, что все в куче супер и выделять одно нереально:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила http://www.kidstaff.com.ua/tema-3466283.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вижу лифтинг вокруг глаз так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение