Мои крема с тестеркорея - офигительны)

288 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это и я когда нибудь сделаю... Когда дойду до следующего дзена))))) [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.""[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, я разобралась и закажу сама. Могу кого-то взять в долю, чтоб доставку попилить. Я на Оболони, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ссылку на нее можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу к ВАм!!! Куда писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в пейпел зарегились? я сегодня полдня потратила и час на ругань с приватом но зарегилась :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я давно зарегистрирована. Давно, правда, не пользовалась, но думаю, что все должно быть ок.А карту активировали уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала. Только я сейчас ухожу. Но війду на связь где-то через час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде активировала. по крайней мере 2 бакса уже сняли :) для меня пей пел был главным препятствием[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они ж должны вернуться после активации (точнее подтверждения карты). Сначала снимают, потом пейпал присылает код активации (виден в выписке по счету), его вбиваете на сайте пейпала и тогда деньги возвращаются. Зайдите в свой эккаунт, пишет, что карта подтверждена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп. Не пойму. Если я хочу, например, http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=987&cate=334&params=cate=334^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page= Єто что мне нужно заплатить потом в итоге за 10 шт. , т.е. около 30 баксов за одно наименование????????? Єто мне так выйдут золотые эти пробники. Подскажите срочно! хелп!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это цена за 10 пробников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это уже за 10 пробников, а количество внизу - это сколько наборов по 10 пробников Вы заказываете. Т.е. 3,3 бакса 10 пробников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уймитесь :). это будет 2,72 плюс плата за вес (не пойму пока как ее увидеть) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воны делятся на доллары, а не умножаются :). я только что тоже сидела и тупила ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все уже написали. просто в Привате не был виден верификационный код пришлось по телефону выяснять[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уряяяяя! Благодарю всемогущий Форум!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так вообще красота ))) Плату за вес вижу при чекауте. Ну или по весу самой можно сверить с таблицей: http://www.testerkorea.com/page.asp?uid=14Мы третья зона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инночка. Ловите письмо в личке. Жду Ваших расчетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену за вес можно посмотреть здесь http://www.testerkorea.com/page.asp?uid=14Я вот только не могу врубиться, если авиапочтой посылка будет отправлена на "Уркпочту"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение