Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И мне сегодня от 19 июня пришла, как и нескольким девочкам выше. Через Германию. У них там день "образцовой доставки" был что-ли 19го:) А от 15го июня пока нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не успела:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня по-прежнему от 31 мая нет :(( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда придется кооперироваться, чтобы доставку разделить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все доставка через Швецию, моя от 15го июня, наверное, тоже еще через Швецию идет:( Наладили бы они уже стабильно доставку через Германию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почаще бы у них такие дни образцовой доставки были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж там делить-то при весе корзины 1630 грамм ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру на заметку) спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да...мне жидкий хлорофилл от Нау пришел в стеклянной бутылке, 1,22кг, скромно так:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ, Василиса, если мне память не изменяет, Вы жидкое мыло когда-то брали от Др.Вудс? Если да, то как оно, кожу сушит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже на него смотрела, но там написано, что он больше для выпечки. А еще на шопхелпе читала, что его надо стразу в плотно закрывающуюся емкость пересыпать, а то он становится мокрый. А Вам прям сразу мокрый пришел? Может они хранили неправильно...Хотя он же, наверное, в защитной фольге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его удачно сбагрила девушке с ником Мила если я не ошибаюсь потому что запах миндаля для меня неприятен[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на коже как? или Вы сразу его сбагрили после первого понюха?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю. Сбагрено :). По поводу мыла - я его не использую для рук и лица, только как шампунь. Кожа и волосы склонны к жирности, пересушивания нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о, даже как шампунь? Я думала его просто как гель для душа использовать, но для волос- интересно! Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила отправленную 20 июня, через Германию :) неужели налаживается,ттт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас уже тоже в корзину не запихнешь 1.86 как раньше было этот баг, вроде пофиксили и только 1.82 лезет[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня 1.86 влезло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа :)) этот сахар сам по себе и есть влажный и рассыпчатый. Мне следовало бы его пересыпать в емкость герметичную, чтоб таким и оставался, а я этого не сделала, и он просто задубел в пачке со временем :) приходилось ножом откалывать кусочки. Я эту пачку уже полгода юзаю :)) потому как только в кофе, который редко пью, или в соусы и маринад для мяса/крылышек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше писала, но, если вы не видели, повторю. После мытья головы этим мылом - кондиционер обязательно. И ещё интересно - мыла нужно неожиданно мало, оно очень пенится - на всю голову капель 15-20. Стрижка у меня - каскад чуть ниже плеч, волосы сравнительно густые, склонные к жирности. Ещё одно - слабо смывает хну с головы ( и это хорошо), если вы используете хну. Одну бутылку, судя по всему, буду использовать не меньше года. Вторую (спасибо, Василиса :) ) отдала маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, много посылок, пролито один раз пару ложек. ничего кроме ящика не повредилось. Наверное, надо скрестить пальцы, сплюнуть много раз и стараться не сглазить :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем брать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, возьму его таки, у меня на него прям слюнки текут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сег от 29.05 получила, через Швецию, ваша на подходе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение