Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю) От 27 июня пришла 20 июля) Все в целости++кто знает, как пользоваться вот этим средством для стирки: http://www.iherb.com/Ecover-Ecological-Laundry-Bleach-Non-Chlorine-14-oz-400-g/37629[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везёддд моих так и нет.надо,навернео,уже забыть и успокоиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что нашлась! может и моя от 15.06 залеживается в дебрях укрпочты... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, употребляющий стевию, подскажите - ее в выпечку класть можно? и хотя бы в каких пропорциях...у меня в 1-граммовых пакетиках и на днях должны придти капельки...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пусть деньги вернут, сцобаки. у меня 3 раза приходили пресспудры не бились, все целое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я клала в творожную запеканку. Но вот в порошке мне больше чувствуется вкус стевии, в капельках больше понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кто зареген на шопхэлпе - отпишитесь тут, пожста вдруг совместными усилиями подолаем :)http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=58820&page=15[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак, понимаю, что это новенький магазин))) А что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько папетиков в запеканку? я как раз туда и хочу если из расчета на полкило творога?а капелек сколько?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же что и на хербе, но цены ниже ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и сделала. Они ее вообще не завернули, могли бы в пленку с пупырышками положить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уж и не помню по порошку, он у меня был не пакетированый, а в баночке. а капельки не добавляла. Но в чай где-то на 400мл )))) 3 капельки, пьем чуть сладкий. Я бы в творог добавляла по чуточке и пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене аналогічна ситуація була з цією пудрою, також розбилася, бо не поклали у "пупиришки"... але гроші повернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж кстати потихонечку худеет со стевией. на полкило в неделю-две, но все же... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает -это что за ерундень? http://www.iherb.com/Heather-s-Tummy-Care-Organic-Acacia-Senegal-Tummy-Fiber-25-Travel-Packets-2-5-g-Each/25981какое-то чудодейственное средство от поноса? :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО клетчатка какая-то. типа всюду ее добавлять, и будет вам счастя в виде долгой жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила, но еще не пробовали))) Нам вообще БАДы с мужем нормально пошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уловила там слово "диарея" - так что сильно сомневаюсь чтобы клетчатка ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клетчатка)) Только они пишут что-то типа такого, что надо принимать столько, чтобы не было диареи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда вообще претензии писать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля , написала Вам в личку. Извините за оффтоп. Спасибо заранее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазафака... вот сначала надо спрашивать, а потом брать :((( нахрена мне клетчатка, спрашивается..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какэтанахрена ??? :) Вы же мужа худеете ? Добавляете любимому супругу в супы, каши, пюре, а если он не против - ложечку клетчатки перед едой водой запить. Продукты похудения всякие нехорошие клетчатка впитывает и выводит, такскэть, естественным путём. Я клетчатку просто так стараюсь трескать. айхербовскую пожмотилась, так лопаю пшеничную и мечтаю об овсяной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 31.07 бесплатная доставка на заказы от 40 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала на [email protected], но можно и в чат, и на другие эл. адреса в разделе Contacts [email protected]Мне написали, что деньги вернут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение