Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что у вашего в составе? Может это какой то масляный раствор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем, привет! Начитавшись на Ликаре отзывов и я пошла в Айхерб за счастьем))) Первую посылку получила 11.06 от 17.05. Разведку начала с таблетками для ПММ, Кристаллом, конфетками на палочках с витС, чай Golden Mango Green Tea и кое что по мелочи - осталась довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно кого-то попросить кинуть себе в посылку+ пару моих штук? Общей стоимостью в 30 долларовУ меня нет возможности оплатить карточкой(( отдала бы деньги при встрече.Так бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы сразу писали где живете. я могу закинуть, но вряд ли вы поедете в Коцюбинскоеи я благотворительностью не занимаюсь - сначала деньги, потом заказ. были инцидентыблаго терминалов Приватовских хватает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку, может скооперируемся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы правы, конечно. живу в Киеве, Виноградарь/центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте, плиз, витамины для глаз. для себя определила, что 1. в составе должен быть лютеин. а 2 - черника. Но там такооой выбор...:)Или просто похвалите те, что заказывали и понравилось. Нужно для утомлённых компьютером глаз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я ничего не путаю - то лютеин - как раз компонент черники поэтому масло масляное заказать вряд ли получится :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не так лютеин содержится "В желто-красных овощах и фруктах, в темно-листовых овощах".Но Вы правы - вместе эти 2 компонента там не нашла. Либо лютеин, либо черника!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я наконец получила свою первую от 19 июня две "потеряшки" так и числятся на моем счету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки ,посоветуйте что заказать: нужны витамины детские и кальций для взрослых.Выбор очень большой- я растерялась:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, конечно, псих, но я уже не знаю, чего бы купить, все есть. Помогите идеями? осталось место для 100 гр веса (можно 200, если чай выкинуть). Чего бы туда засунуть? Не мыло, не еда и не добавки, не крем, не хозяйственное, не шампунь))))В идеале какую-нить дорожную версию лака для волос или умывалки, или средства для кончиков волос, или....[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, нет посылки с 6 июня, че предпринять???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кристалл закажите, тревел версию. 80 грамм. такое даже в качестве мелкого презента подарить не стыдноэту масочку http://www.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditioning-Masque-for-Hair-Olive-Avocado-2-oz-59-g/41415?l=ru очень хвалят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три послылки от 15 июня заказала. 2 пришли 5 июля, а одной так и нет! Все заказаны вместе+ пришло уведомление 9 числа-на почте весь журнал перерыли и сказали, что это повторное уведомлениеу кого от 15 июня еще нет?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, что можно заказать для укрепления сосудов? у мамы частые носовые кровотечения, при этом давление в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже интересует для укрепления сосудов - от варикозного расширения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне доктор сказал попить витамины группы Б, я заказала на Хербе вот эти: http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-B-50-Complex-60-Tablets/13420?l=ruДаже десна стали прочнее и не кровоточат во время чистки зубов и лечения:)Вместе с Б-комплексом принимала еще вот эти: http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Cal-Mag-Zinc-D-90-Tablets/10695?l=ruСложно сказать, что помогло в моем случае больше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня совсем грустно не пришла одна посылка от 4 апреля и одна от 16 мая.Новое уже не решаюсь и заказать-вдруг опять не дойдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пришло сколько? мне теперь страшно и первую заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу отзыв про Севоротку Девита с Вит.С такую http://www.iherb.com/product-reviews/Devita-Devita-C-Serum-Stabilized-Formula-17-1-oz-30-g-Discontinued-Item/23002/?p=1&sr=1&fr=5Она, правда, снята с поставки в полном объеме, но в трэвэл-наборе есть мини-версия. В инструкции пишут, что первые пару дней может щипать. Мне щипало все 8 дней использования, особенно в первый день, хотя кожа у меня толстая и жирная, "пробить" ее непросто. После нанесения минут на 30 кожа становилась гадко-жирно-липкой, потом липкость исчезала, жирность тоже. Зато на второй же день моя жирная кожа заметно подсушилась и покрылась мелкой едва видимой сыпью. Сыпь и сухость продержались, пока я не вымазала весь пузырек. ругаясь, но жадничая выбросить. Потом буквально через день после того, как пузырек закончился, сыпь и сухость сошли, а лицо облезло тоненьким таким слоем:))))) Правда кожа теперь стала глаа-а-аденькая и цвет улучшился. даже пудриться не хочется. Если б знала, что облезу, летом бы не рисковала пользоваться, но тьфу-тьфу, пигментации не появилось. Как-то так, неоднозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришло в этом году 3 из 5 заказанных в прошлом году с этим как-то проблем не было,ничего не терялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохая статистика:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот эти пью http://www.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Девочки, я все отзывы ваши смотрю+ все себе в виш-лист бросаю, а потом гребу, как обезьянка, все-то мне надо))) Но что купила, всем довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение