Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, 1-го июня по 31-августа конкурс по написанию отзывов, надо попасть в топ-100 + *Ranking & Prizes:1st place - $10,0002nd place - $5,0003rd place - $2,5004th - 100th place - earn $100 in rewards credits
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только за 10 000 баксов?:))) На одном китайском сайте, где я периодически тарюсь, платят за отзывы, фотки и видео, но очень скромненько, короче, нет смысла напрягаться ради нескольких центов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сироп агавы за 3 бакса (не выдержала и ухватила себе:)) http://www.iherb.com/Wholesome-Sweeteners-Inc-Organic-Raw-Blue-Agave-Amber-44-oz-1-25-kg/30635приходил такой в пробниках, очень вкусновроде он сильно низкокалорийный. но тяжелый, холера, мне почти всю посыль занял[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык чё, замутим афёру на десяточку?) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывала 19 июня две посылочки. Одна сегодня пришла))) я поражена скоростью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! мне Росан от 8 июня все никак не привезет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это его куда добавлять нужно? я так поняла заменитель сахара? я вот соевый соус все хочу..но блин стоит 4 доллара, а доставка все 5-6 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего ж себе))) Жду свои две от 15 и 19 июня, в одну положила такой наборчик http://www.iherb.com/Devita-Natural-Skin-Care-System-Deluxe-Travel-Kit-8-Piece-Kit/23006, решила, что хоть 31долл и не маленькая цена, но там такие большие объемы пробников, что на самом деле выгодно выходит. Там есть Solar Protective Moisturizer 30, как раз мне хватит до конца лета на пляж мазюкать лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о, недорого, но тяжелый же, подлец! А его и в чай-кофе можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наивная жду укрпочту от 29.05 + росан от 13.06:(((( хотя от 30.05 пришла уже 2 недели назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что на сайте по Росановской посылке? у них часто нет номера телефона..вот посылки и болтаются:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ночного и дневного крема хватило ровно на 2 месяца, под глаза еще полбанки есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Сама обалдела, как увидела. Пакую еще посылочку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдохновляюще))) Я уже в нетерпении, по описанию для моей кожи как раз подойдет этот копмлект на период сентябрь-ноябрь, так что делаю запасы заранее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чай-кофе можно, я добавляла мужу вместо сахара но лучше, наверное, в качестве поливки на блинчики[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пакетике пробника было написано что добавлять на панкейки и прочая или в напитки по желанию[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую :). мне от 27 мая пришла еще неделю назад а от 31 мая до сих пор нету[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно конечно :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от 19-го жду( муж пилит, где чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем для загара за 3 бакса) http://www.iherb.com/Badger-Company-Sunscreen-SPF-30-Lightly-Scented-Lavender-2-9-fl-oz-87-ml/18382я так поняла детям, в принципе, тоже можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,для детей от 6 мес и взрослых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя от 19 июня сегодня приехала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе:) вдохновляет:) а я всё жду росан от 13.06, и надо же было ввязаться с чужими витаминами именно в этой посылке:(((позвонила им сказали контейнер только в четверг в украину привезут, "полярный экспресс" прям:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение