Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пришла от 31 мая. От 21 мая по-прежнему нет. Эх, как же я, оказывается, люблю немецкую тщательность. особенно при обработке почтовых отправлений :). А шведы, похоже, наши близнецы-братья :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Пробую, но по-моему , что-то безуспешно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу похвалить стевию брала вот такую: http://www.iherb.com/NuNaturals-Vanilla-Stevia-Alcohol-Free-2-fl-oz-59-ml/15940В какао вообще не заметно, что не сахар, никакого постороннего привкуса.Еще хочу предупредить о казусе с отбеливающим порошком для зубов: http://www.iherb.com/Eco-Dent-ExtraBrite-Tooth-Whitener-without-Fluoride-Dazzling-Mint-2-oz-56-g/13632 Там крышка закрыта пленочкой, которую нужно снять перед началом использования. Сняла я и произошел взрыв: под давлением весь этот порошок мне в лицо и глаза взорвался фонтаном. Я полчаса потом пыталась промыть глаза, и капала их, и плакала. Даже утром красные еще были. Ну и ванную пришлось всю мыть от порошка. Даже не знаю почему так, может от жары такое давление образовалось в бутылочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное вам спасибо за совет. у меня такая лежала в корзине стевия http://www.iherb.com/Wisdom-Natural-SweetLeaf-Liquid-Stevia-Lemon-Drop-2-fl-oz-60-ml/13938но уже неделю сомневаюсь - то положу, то выложу...теперь закажу по вашему совету. она и дешевле, кстати[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такой порошок и с ним произошло то же самое... и если после него есть, то вкус еды сильно меняется, ну у меня так, так что чистить можно только на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу обязательно в отзыве на сайте. А эффект отбеливания Вы увидели? Зубы не стали слишком чувствительны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуствительными не стали, очищает от налёта хорошо но особого эффекта отбеливания не заметила, может потому, что не регулярно им пользуюсь. Однозначно не лучший порошок, из тех, что я пробовала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что, надо было раньше конечно написать если ещё решите попользоваться порошком, то рекомендую Кораллового Клуба, по цене так же как айхербовский, но значительно лучше по качеству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че-то я разозлилась на айхерб нет моей посылки от 16 апреля.я так думаю, что и не будет.Писала несколько раз и на инфо, и в русскую службу.Все меня кормили завтраками и подождити -вот вот приедит.Катерина, просила подождать до конца июня.Июнь почти закончился -посылки нет.написала ей позавчера -молчок.сегодня написала в чате. Ответ -посылка едит к Вам, подождите. Денег мы не возмещаем.Это все понятно, но блин. Я заказываю у них дофига!! Себе, подружкам, коллегам!!!А возместить 25 баксов так уж сложно? я же не зарабатываю на возмещениях.Прощаю часто им разлитые бутылки и запачканные посылки.Видать больше не буду такой доброй. И за все, что разольется -буду требовать рефанд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с каких дел вы прощаете? я за все пролитое-побитое выставляю счет все возмещаютэто не благотворительная организация и не институт благородных девицсугубо деловые отношениямне, правда, возмещают очень быстро, максимум 2 суток. и хорошо что теперь они не кидают деньги на карту а просто делают взаимозачет при заказея давно это предлагала, но они говорили что неудобно.это мне неудобно по 5 раз платить за транзакцию туда-сюда :)нарешти они поумнели. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше не прощу даже капли разлитой я за весь период покупок на айхербе, только 2 раза попросила рефанд. когда реально в бутылках не осталось практически ничего..а заказывала для невестки-и как ни крути нужно было вернуть деньги или заказать новое..а так, когда себе -что-то разлилось, думаю, ладно -а то решат, что я таким образом пытаюсь "заработать" на них.НО, теперь, все -коль они действуют сугубо согласно "инструкциям", я тоже так буду поступать.Что-либо пролилось, надбилось, прорвалось -все, прошу рефанд!И плевать, что это часто в каждой посылке, что-то да повредится.Кстати, авалоновские шампуни они начали слать мне в спец упаковках,типа из под яиц)) это за них, у меня когда-то был рефанд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, из опыта: возмещают в случае, если 4 мес. нет посылки. Апрельские еще вполне могут прийти. В России еще мартовские не все дошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня нечасто бывают неприятности. за почти год - раза 3 может на помятости-надорванности упаковки внимания не обращаю, то фигняна пролитое - нефиг, пусть нормально упаковывают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, почему у меня в 56 посылках никогда ничего не повредилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло значит:) мне два раза не везло когда заказывала жидкость для посуды с дозатором и гель для душа тоже с дозатором, в обоих случаях развинчивание и разлитие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бог шоппинга вам благоволит, не иначе :). у меня в средствах с дозатором Нейчуралс Гейт два раза протекали дозаторы (кстати теперь стали делать другие - сам дозатор в закрытом виде прикручивается к бутылке) - явно после выплаты Н-го количества рефандов прислушались. и из службы поддержки мне говорили -да, с этой продукций постоянно такие проблемыи в последний раз пришел шампунь с открученной крышкой. явное разгильдяйство упаковщика - обычно крышка зафиксирована скотчем.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, супер-скидка на кокосовое масло http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil-15-fl-oz-445-ml/5280оно ж съедобное?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилюльный органайзер за полбакса http://www.iherb.com/Special-iHerb-Com-Weekly-Pill-Organizer/22277?l=ru[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не зря я уже две недели не спакую корзину никак :) поменяла все полностьюи повторила-таки вредный парабеновый пробник с гранатовым кремомон такой приятный на коже, совсем нежирный, хотя увлажняет хорошои за полторы недели я пакетик даже наполовину не использовала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, Вы про эти говорите http://www.iherb.com/Nature-s-Secret-Parastroy-Cleanse-Sweep-The-Intestinal-Tract-2-Bottles-90-Capsules-Each/3128[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а шо это значит? пришло письмо в почту, среди всего прочего - это 2. Take Home up to $10,000!Customize your iHerb "My Page", rate and review products that you have purchased -- and you could potentially earn up to $10,000! http://www.iherb.com/MyiHerbPageэто шо, за отзывы нынче платят? так я буду писать с утра до ночи :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее - это конкурс такой:) Я так поняла, что Херб планирует вручить призы за отзывы, у которых будет самый высокий рейтинг. Конечно, если у Вас много-много знакомых, которые согласятся зайти на сайт и накрутить Вам полезность отзыва, то шанс есть победить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танунафик. я забесплатно не пою :)))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение