Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Айхерб. часть 8 велкам, как грицца...) да, те, кто не взял пробник траумеля оказались очень правы - плоский такой пакетик и мази в нём пара грамм, не больше... трэвел сайз, так сказать...[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато шипинг-вес совсем не как у пробника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Траумель клевая штука вытяжки из трав, все натуральное, его в десна колят курсами.Это так, к слову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Траумель клевая штука вытяжки из трав, все натуральное, его в десна колят курсами.Это так, к слову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через це і не поклала собі,як тестер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сегодня 2 уведомления принесли, завтра пойду забирать. Хоть бы мартовская потеряшка пришла, апрельские тоже надо, но мартовскую уж очень давно жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, плиз, какие пришли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

від 01.04.12р. прийшла!!! ура)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, все надеюсь попробовать айхерба, 2 потеряшки от 6 февраля и 27 марта(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже боюсь на почту звонить. там рычат и лают когда слышат мое фамилие :) в субботу буду в тех краях -зайду лично, порадую своим присутствием :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть деньги плоченьі 2раза а посьілок нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, почти 90 баксов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы добивалась возврата денег за 6 февраля, многие пишут, что возвращают через 3-4 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мои "почтовые" сотрудники, тоже особого восторга не испытывают, услышав мою фамилию:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я мартовские очень жду:(..вчера забрала от 1го апреля...а вот от 28 марта по прежнему нет.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, получила 2 посылки от начала апреля. Сначала расстроилась, что не мартовская, а потом нашла в почтовом ящике еще одно уведомление Забирать с завтрашнего дня. Надеюсь, что моя потеряшка от 19 марта, больше я, вроде бы, ничего не жду ниоткуда. А пришедшие 2 заказывала с разницей 4-5 дней, а дата на обеих стоит 9 апреля, хотя писали, что первая отшиплена на следующий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила посылку от 11 апреля (отшиппили 12го). Жду теперь с замиранием посылку от 16го апреля, у меня там Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator идет, обсуждали его как-то в посте о кислотных пилингах, хотя летом не рискну им пользоваться. отложу до осени (если дойдет ) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила посылку от 11 4 . Кто сказал, что не указывают стоимость посылки на коробке? Я, плин, отправила мужа получать... Он терь меня тиранит Через Швецию шла[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его 30 апреля заказала, тоже все время отслеживала ))) Я, правда, очень даже намерена пользоваться. На день крем с СПФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь впечатления ми потом, плиз! Думаю, если вам 5% пилинг от ДермаЕ подошел, то этот тоже даст результат. А у меня лицо как блин блестит от средств с СПФ, да и без них уже.тоже....жарко, я на юге живу, даже сыворотка http://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Serum-2-fl-oz-60-ml/11379 стала тяжеловата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у меня сейчас 2 дневных с СПФ: Ревива Лабс и Мишелька Мишелька тяжелее, но зато на физ. фильтрах и СПФ чуть выше. Но вообще задумываюсь над Биодермой 100, т.к. с приходом весны мои практически выведенные зимой гидрохиноном веснушки вновь потемнели.Эксфолиация мне нужна даже не так от пигментации, как в рамках программы использования пептидов (там вообще каждый день круглый год надо использовать эксфолиатор). Каждый день, конечно, не буду, но пару раз в неделю да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг я вообще из ваших слов даже половину не поняла... а вы стопудов младше меня..пошла кручиниться над своей дремучестью :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи шо это все для него - ему же смотреть на результаты твоих косметических экспериментов :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение