Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте мега-жирный крем для пяток? Вот чтобы на ночь на чистые потертые пятки намазать, носочки надеть - и с утра ни одной трещинки :)!У меня есть масло какао (твердое) и каритэ (жидкое). Какао как-то это... не очень в общем. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло календулы из любой аптеки, правда, работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мама только календулой и спасает пятки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже из опыта мамы взяла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот вчера попробовала кокосовое масло, пока трудно сказать.. тоже что-то пересохли и в мелких трещинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я матусі намазала п"яточки кокосовим, то вона каже, що менш шороховаті стали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне масло ши неплохо так идет. а вообще если каждый день пользоваться - то 10-гривенный "Доктор Биокон для сухих и потресканных стоп" - самое оно. я уже и забыла когда в последний раз пилкой для пяток пользовалась. день - крем, день - масло ши под носочки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,это не крем шугаринг -это удаление волос с помощью густо сваренного сахарного сиропа, по принципу воска, только он полностью натуральный и остатки смываются очень легко- просто растворяются как сахарhttp://www.iherb.com/Moom-Classic-Hair-Remover-with-Tea-Tree-Oil-12-oz-345-g/14936
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорі, то я не виспалася:) дякую за посилання.... ось думаю, що може на пробу оце взяти, де є інструкція, палочки та полосочки, яких у мене нема(((http://www.iherb.com/Moom-Classic-Hair-Remover-with-Tea-Tree-Oil-6-oz-170-g/12420
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это было? (о доставке) я обычно заказываю бандерольки на адрес мамы (на свое имя) и забираю на почте.Значит, звонит, и говорит -привезли тебе две посылки, спрашивали паспорт -просили даже расписаться в накладных.По содержимому определила, что посылки от 17 апреля -2шт. а заказывала я 3.Но суть не в этом, это что за новая форма доставки?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы покупаете спец полосочки, чтобы снимать его? или как снимать??я так поняла его еще и подогреть нужно? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а він же нагрівається від тепла рук, колись давно дивилася відео з цим чудом... а на Айхербі ще якісь полосочки кладуть, от і думаю, що може теж треба....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, выше Нива дала ссылку я вначале купила тот комплект, там все есть, теперь просто саму массу докупаю, он очень экономный, мне одной банки на пол года хватаетгреть нужно, я просто ставлю в горячую воду, затем воду меняю в процессе, чтоб не остыл, он очень легко плавится, можно и в микроволновке, но по 5 секунд не более, в инструкции все подробно описано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его и брала первый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть полоски, которые действительно греются теплом рук а есть эта масса, которая наносится палочками, а снимается полоскамипервое менее эффективно, оставляет много, и дороже в итоге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ще питаннячко, а Ви оцим камінням не користувалися? http://www.iherb.com/Moom-Pumice-Stone-3-oz/11296
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое раз, что просили заполнить накладные, я так поняла, это потому, что та посылка шла через Германию (наклейки немецкие были).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, таки через Германию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!:) значит сначала покупаю комплект)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки что вы делаете, я ж типа в завязке после бесплатных доставок, а оно мне теперь тоже нада:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во! И мне надо. А у меня муж вчера посылку оплатил в 1400 гр только она еще не отправлена и написано, что можно отказаться или поменять. Я б добавила еще это чудо, но боюсь, что напортачу или что-то не так пойдет. А деньги уплачены((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на айхербе 1400грн?? там же вроде лимит 80 дол...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это вес 1400гр))сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж обычная пемза для пяток ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение