Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рассказываю - брала вот такой тревел-набор http://www.iherb.com/Devita-Natural-Skin-Care-System-Deluxe-Travel-Kit-8-Piece-Kit/23006?l=ruВ отличии от Мишельки - баночки и бутылочки вполне серьезного размера.Крем под глазки я бы сказала, что во взрослом оптимальном объеме - 15 мл.Пользуюсь всем уже неделю - кремами очень довольна.Результат виден (особенно если сравнить этот крем под глаза и Дерма -Е, от которого кроме впитывающего эффекта ничего больше не заметила) - кожа упругая, увлажненная и напитанная.У меня очень проблемное декольте - практически с подросткового возраста, а с учетом того, что сплю я на боку, утром и вечером уделая этому участку много времени.Так вот ночной крем из Девиты очень мне помогает . На шопхелпе все хвалят розовый тоник из этого набора (он естественно и отдельно продается), так вот мне он не пошел- сушит кожу ужасно.Продолжаю пользоваться розовой водой Душистый мир :) Онурцовый - луше, хорошо тонизирует и очищает.Скрабик понравился - очень мягкое действие.Пока больше ничего не тестировала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосы не растут активно, они просто не выпадают так сильно. () [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпадение в течение недеи у меня прекратилось вот этого (кажется, о нём девочки и говорят)+ http://www.iherb.com/FutureBiotics-Super-Silica-Complex-60-Veggie-Tabs/7395если пить этот комплекс, то цинк и кремний параллельно желательно не принимать. а магний, кальций, б-группу - можно. можно брать магний с б6, я выше Люде Fomka на него ссылку дала, или какой-нть магний-кальций (только чтоб магния было в два раза больше чем кальция в количественном выражении (в мг))и отдельно б-группу[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мерси за наводку. возьму который поменьше [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже его брала подтверждаю, отличный набор. по поводу тоника - розовый не пробовала, а на огуречный была жуткая аллергия, неделю шелушений до крови(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще раз докзывает, что все надо подбирать индивидуально :))) А мне огуречный очень даже ничего, а от розового тоже ничего не облазит, но кожа после стянутая и требовательно просит увлажнения :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонил дяденька, спросил можно ли везти посылку - о, каой сервис! Хорошо, что сын дома, а то помню, как то Неккерман на такую систему доставки переходил, так долго мы с таким дяденькой пытались встретится - больше недели.После этого пришлось поругаться и больше мне курьерами не доставляли посылки.Кстати, посылка от 28 апреля - так что с доставкой они почти вырявнялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, про такое тоже слышала, но еще не сдавали правда . А где вы делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть какая оперативность :). я наверное со следующей недели начну тиранить местную почту на предмет прихода моих посылей от 29 и 30 апреля[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ура!!! Принесли от 23 марта! Желаю всем, чтобы потеряшки нашлись, и не отчаиваться, как я, которая уже и не надеялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до меня только дошло - в этом наборе идет 8 наименований, а мне пришло 9! Там тоник заявлен или огуречный, или розовый, ко мне пришел и огуречный, и розовый - это видно невольная моральная компенсация от Айхерба за невложенное мыло :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подробный ответ! возьму тогда против выпадения+просто магний)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали в Днепропетровске в Мечникова Кстати, мужу когда щитовидку вырезали на Рейтерской, тоже перед выпиской такой анализ делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю... головне, що прийшло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , тоже надо сделать в ближ.будущем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это совпадение, но заметила что ряд товаров которые покупала подорожали Причем существенно. Совпадение? или тенденция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорожают постоянно потихонечку :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мыльные орехи мне никто не может показать, где искать? Спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.iherb.com/Search?kw=Soap+Nuts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дорожают тоже несколько постоянных позиций на доллар почти поднялись в цене.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы путаете) Devita, Try-Me Kit, Anti-Aging Solution, 9 Piece Kitтам оба тоника)Moroccan Rose or Cool Cucumber Facial Toner
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Штатах комары злостные От них у животных могут завестись какие-то черви в серце.. я знаю, что собакам еще и спецтаблетки дают - именно от комаров..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написано все же "или"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение