Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это да, на кидстаффе в темках сколько раз мозги выносили, пару раз бросала все и сидела по 20 минут в телефонном режиме консультировала и как код менять в том числе, а потом-спасибо у нас все получилось, только код другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее?:) Вы к владельцу кода зашли??? че-то я вообще в танке:)т.е. я могу поменять код, который использовала при регистрации?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це до Вас зверталися на кідстафі просто так проконсультуватися? чи Ви за гроші це робите? просто цікаво про сам механізм дізнатися... бо одна форумчанка попросила замовити їй пару засобів у моїй посилочці, але у мене нема грошей за неї закласти, а переводити гроші мені на картку вона видно побоялася... як у цій ситуація краще себе і її "убезопасить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, конечно, обычно предоплата. Боится - заказывает сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я консультирую не за деньги, а за то, чтоб воспользовались моим кодом :)))) сама для других ничего не заказываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б теж проконсультувала,аби використали мій код... але щось якось глухо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно предоплата, без всяких "обычно". всяко бывает у меня одна девочка заказала, пришло, я отписалась. она больше чем через неделю ответилаа если б не ответила?если человек заплатил - то он уже не передумает.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я правильно помню - нужно вручную набрать адрес сайта, потом те товары что вам нужны -поскладывать в корзину, и ТОЛЬКО ПОТОМ - ввести свой мейл и пароль, и там в окошечке для кода можно будет его поменять[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

але ж які гарантії з мого боку тій людині... лише номер карточки та ПІП моє.... я пропонувала навіть розписку написати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже девочке заказывала, она уже 2 недели не забирает но я хоть спокойна, что она заказ оплатила, доставку, правда не всю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФИО, адрес, номер телефона. Меня больше волновало, что будет, если посылка потеряется Я ведь и доказать это не смогу, учитывая, что посылка без трекинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ця проблемка і мене хвилює... і коли Ви давали ці дані,то люди перераховували Вам гроші?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так делали - не получалось - все равно тот же код выскакивал.Я так себе думаю, что это надо сначала куки почистить, а потом вручную код ввести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище:) пошла пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, я сразу писала куда перечислять, где забирать и как со мной связаться. Но я только двоим и совсем недавно заказывала, больше опыта и нет Но есть опыт покупок и продаж всякого-разного на форуме Кидстафф, там все так же работает: покупаешь и продаешь по предоплате. Можно рейтинг продавца посмотреть и отзывы о нем, так же и тут, я думаю: видно же недавно ли человек на форуме или давно общается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня получилось, но о куках тоже совет читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала так пару раз на кидстаффе для других - по предоплате.Мне не боялись перечислить деньги - у меня там очень высокая репутация.А вот меня немного трусило - потому как суммы были не малые, а трекинга нет.А если бы что то разлитое пришло? Или разбитое? Да ну его в пень :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, що для Росії ввели новий вид доставки з трекінгом, але дорожче буде коштувати може і у нас це введуть скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 10$, идет так же долго, но трекается. При дорогом заказе можно и потратиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык это - зубов бояться -... и так далее по тексту предоплата -всегда риск. не хочешь рисковать - заказывай сам.я заказывала тут с форума человекам пяти, наверное. а то и больше. и никто ни разу не засомневался.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две пришло, ураа!!! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дата заказа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 16 апреля нет 2х посылок...а от 19 го уже пришла:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, Вы как спец по вопросам Айхерба, может и мне глупой растолкуете вот что: Когда заказывала первый раз, то тонкостей по поводу кода не знала и решила воспользоваться ним в следующий раз - ну, протупила, знаю:))Скидки в 5 баксов не получила и какой-то другой кода ко мне тоже не приклеился, Следовательно, бонусы за покупки никто не получает. В такой ситуации я могу подписать код брата или поезд ушел?:)Пасиб, за внимание!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы сразу увидели на ревардс, что кодом воспользовались? или надо , чтобы отгрузили посылку? я вот попробовала свой второй код впихнуть -не знаю получилось ли:(в статистике ревардс пока нет ничего:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение