Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки,мне такой кальций нужен,мне только самой надо заказывать или кто-то может? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте я вам закажу, в среду буду заказ делать если вам не в облом на академмистечко ехать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда выбора особо не было - кальция глицерофосфат или кальция глюконат. Врач сказал, что глицерофосфат лучше усваивается, его и пили, месяц или два весной и в середине лета, уже не помню точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. с магнием буду давать по таблетке кальция решила что первые 10 дней пока острое состояние малый попьет каждый день магний, потом - через день[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье! У меня и младший сейчас на боли в ножках жалуется, но только если на велике и ехать уже не хочет или долго топали и хочет на руки забраться)) Ему 3 года, вот не понимаю пока, придумывает он это или правда. Думаю, что кальций проверить надо, тем более, что все равно кровь сдавать будем на след неделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в обычных поликлиниках такое сдается или в частных? это из вены? там есть какие-то предварительные требования - типо натощак или еще чего?я вот думаю - попробовать в местную поликлинику сходить или в Синево...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычные должны делать, это же простой анализ. Не знаю, как из пальца, но из вены точно. Но хочу из пальца сдать, не хочется вены колоть из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, по магнию вопрос что заказать, какой именно? усталость, раздражительность (гормоны щитовидки ок, половые гуляют, но не критично), очень сильно болят кисти рук периодами - от легкой боли до сильной, когда не могу удержать чайник, например, в руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на эти смотрю http://www.iherb.com/Country-Life-Calcium-Magnesium-Complex-with-Vitamin-D3-90-Tablets/23164http://www.iherb.com/Solgar-Magnesium-with-Vitamin-B6-250-Tablets/14071http://www.iherb.com/Life-Time-Calcium-Citrate-1000-with-Magnesium-and-Boron-180-Tablets/16835советуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса,я Вам в личку написала. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего давно болят и ручки и ножки, ортопед объяснила популярно, что сдавать кальций крови бесполезно+ он ни о чем не говорит, На боли в костях может сказываться уровень кальция в самих костях, а не крови. Это же и педиатр мне сказала. Сдвали и ревмопробы для самоуспокоения, Кальций она нам тоже назначала, не помогло, И кровь на кальций тоже сдавали, так он в норме был, а ортопед даже на него не посмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кальций назначала в форме суспензии жидкой, сказала что в таком виде лучше усваивается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чисто примерить, то вот такие можно взять: http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Magnesium-500-mg-100-Capsules/24049 - одна табл. в сутки, 7 долл на три месяцаили комплекс от них же вот такой с кальцием, цинком, медью и бором:http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Cal-Mag-Zinc-Complex-250-Tablets/24019 огромная банка, 250 таблеток. произв-ль рекомендует по 3 табл в день, я пью меньше[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якщо на Айхербі акція зі знижкою на доставку від 40 доларів дійсна до 14ого травня, то до котрої години? чи встигну я завтра зранку поповнити свій рахунок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавьте еще часов 7-8 к нашему киевскому времени или сколько там у нас разница в Америкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, там не вказано до котрої години... от і думаю чи це опівночі чи опівдні закінчується(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-киевскому времени +10 часов но на самом деле там часов до 14 кажется получается, то есть, пока закончатся сутки во всех часовых поясах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а вот после приема этих витаминок, волосы только на голове активизируются? или на всех др. участках тела тоже активненько растут?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас со старшим такое было года полтора назад плюс два перелома за полтора года (трещины) по итогу всех анализов оказалось, что очень мало кальция.Лечились, сейчас вроде тттт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ответили - написали, что возместят сумму за позицию. Но все равно не прикольно - я мылко это ждала, не аказывала специально здесь никакого другого :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно Вам вопрос? я вот хочу комплекс против выпадения волос попить (девушки выше хвалили), да и нервишки нужно подлечить:)Можно одновременно и то, и то принимать?Или может есть один какой-то универсальный комплекс? (для волос, ногтей, а также с магнием)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы сдавали не кровь на кальций, а каким то специальным прибором измеряли именно количество кальция в костях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

против комаров, многие знакомые очень хвалят роликовое средство от Sano (тоже идет вроде как натуральное) На себе уже опробовала -комарики не садятся, на ребенке еще не успела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение