Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От 22 апреля и позже, уже получали посылки? А то у меня странно от 20 пришла еще неделю назад, а вот от 22 еще нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а по сколько таблеток давали? если детям, конечно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду 25 пока нету:( 20 пришла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла http://www.vitasite.ru/articles/biod-article/upspirulina-article/Какое количество натуральной спирулины рекомендуется употреблять?для детей в возрасте от 3-х до 10-ти лет: 0,5-1,0 грамм .Лучше принимать спирулину 2-3 раза в день за 20-30 минут до еды, запивая стаканом воды. Периодически таблетку спирулины можно рассасывать, что способствует укреплению десен и зубов, снижению воспалительных процессов в полости рта.т.е. по 1-2 таблетки в день если брать 500mg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 21.04 и 23.04 в пути 5 посылок как-то очень долго в этот раз приходиться ждать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякуюююююю. осталось научить малого глотать таблетки блин, 6 лет - а не умеет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все-таки испоганился айхерб. Вроде и прорвались мартовские, но все равно теперь о 10 днях приходится только мечтать Судя по всему, я свою от 30 апреля зря так рано жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемы с доставкой не у всех, при чём здесь айхерб? израиль не жалуется 8-12 днейв россию всегда долго доставляли 4-8 недельслава украине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вовсе не в Украине дело, в России и Эстонии стало тоже горааааздо дольше, люди жалуются на всех форумах. Я одновременно из США с другого сайта заказывала, дошло за 2 недели а с херба - 1,5 месяца шла 1 посылка, месяц - 2 другие. Проблема была с посылками, идущими через Германию, они так надолго зависли. Теперь сменили каналы - идут через Швецию, но уже совсем не 10 дней, моя уже в пути ровно 3 недели. Долго идут именно хербовские посылки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кто у нас последний раз получил посылку через 10 дней? назовите хоть одного из темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще херб оборзел, теперь для сохранения вип-статуса надо каждый квартал на 300 долларов покупать, многим уже пришли письма счастья типа докупите до 300 долларов или лишим вип-статуса. Т.е. ради скидки в 5-6% надо в год покупать на 1200 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другие из сша тоже отправлены usps были? или всё же другая служба? уж точно не айхерб оптимизирует маршрут посылок для восточной европы ... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чём здесь "у нас 10дней" я про Израиль пишу, у них ничего не изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, они им другими каналами шлют, не через Германию и Швецию В СНГ везде сейчас проблемы с доставкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, USPS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что говорить о дитяте, если взрослые не все глотать умеют таблетки:) Мне реально сложно глотать гелевые капсулы, а таблетки типа Активированого угля вообще выкашливаю, как кот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне от 27 тоже еще не пришла. Но мне никогда не везло в плане доставки. Мне всякий раз приходили через 3 недели где-то. Даже когда всем вокруг приходили за 10 дней - моя все равно приходила через 3 недели.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а в чем прикол скидочного кода? я первый заказ 2 мес. назад делала-код уже был прописан в заказе+ сейчас девочка хотела воспользоваться моим 10 долларовым-у нее в заказе уже тоже код стоял и тоже 10 долларов[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно заходить на главную страницу, а не по чьей-то ссылке. В ссылке может быть зашит уже чей-то код, он и используется автоматически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол в том, что когда вы шли по ссылке -к вам прицепился чей-то код у меня тоже так быловы можете в принципе поменять на код человека, которого хотите порадовать таким образом, там ничего сложногоя в погоне за наживой когда подружка делала первый заказ перекодировала ей :))))). хоть и пришлось разобраться как это делается. разозлилась - она мне ежедневно мОзги коцает за этот херб, а процент получит какая-то левая тетка :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке 8- 0 девочке 2 дня рассказывала, как заказать самой и в итое пшик)) не видать мне бонусов(( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо все брать в свои руки :). я потребовала пароль и мейл, зашла в ее аккаунт и все исправила сама :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже всю жизнь жую таблетки и так мучаюсь, когда надо все-таки целое что-то проглотить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите, плиз, как исправили? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение