Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ооо, забыла спросить. БАДы для сердечника у мамы порок сердца, ну и возрастные изменения. Что поддерживающее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже слопала ложечку джема и долго смеялась, когд муж сказал - Ого, ты уже полбанки съела :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ребенок за 3 мин выгреб)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Q10?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20.04 доставлена, уиии:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я получила свою первую посылку от 14.04) читала вас-читала и сдалась-таки оформила заказ) довольна, шо слон. заказала и бады, и крем для лица Reviva и маску мятную Queen Helena. отдельное спасибо, кто рекомендовал масло эму-очень хорошо увлажняет, точно еще закажу.И буду благодарна если кто воспользуется кодом UVI103 для скидки 5$ на первый заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила 2 посыли - за 4 и 11 апреля. сижу тупо втыкаю кто у меня чего просил заказать :))))крохотная баночка пробника кумкватового варенья повеселила :). зато теперь мне есть во что отгрести золовке крема из 100-мл бадьи :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня конкретно - эмаль на двух зубах чуть треснула+ остальное - интуитивно: продуктов, содержащих кальций, в моем рационе крайне мало.. беременностей-кормлений много... ну и призрак остеопороза, прастихосспади, опять жеж)... магния я уже ведро съела).. потому сейчас потихоньку комплекс кальций-магний-цинк-медь-бор пью.. там рекомендовано 3 табл в день, я - по одной раз в 1-3 дня[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как? видите результат? я седни говорила с очень толковым педиатром, так он мне сказал простую как дверь вещь в стиле "суслика видишь? а он есть"что даже если я совсем не вижу эффект от магния -то все равно он есть, и от того что я его месяц попью раз в полгода - все равно нервной системе будет намного лучше, даже если я менее психованной не стану.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат от кальция? на поверхности- нет, не вижу пока, в отличие от магния. на перспективу работаю )) хочется думать что педиатр Ваш прав [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было. Из 11 позиций не дошло 4. Посылка пришла запечатанной, в накладном листе все было.+ Писала сюда http://www.iherb.com/info/Contact, но, не дождавшись ответа, зашла в лайв-чат, там они минут 10 чего-то там выясняли и написали, что сумму возместят. Возмещение дней через 10 пришло:)) Не фотала, сказали, что не надо. Я просто в письмо скопировала табличку с отгрузочной ведомостью с ценами и указала отсутствующие позиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои вообще не захотели его есть ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои поковыряли и бросили, странно аж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! А мое пришло? В личку написала. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это на вкус и цвет. мои и апельсиновое варенье не захотели есть, так и стояло пока плесенью не покрылосьмладший сказал "гадость". старший - "если вытащить корки, то будет не гадость". щаззз. мне только корки не хватало таскать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, детскую зубную пасту, ребенку скоро будет 2 года решила заказать вот такую http://www.iherb.com/Earth-s-Best-Toothpaste-Strawberry-and-Banana-1-6-oz-45-g/17265 как думаете, хорошая она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Веледу заказывала, нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, рекомендую Веледу, у нее нет фруктового вкуса, не будет соблазна проглотить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ли чудо поиск, чтобы найти средство 150 грам весу и 3,7 баксов стоимости? Хочу попасть в 40 баксов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила сегодня от 19 апреля впервые у меня что-то пролилось(очень обидно, что это "что-то" оказалось долгожданным тоником от маймишель. Видимо, не карма мне их продукцией пользоваться - крем испорченный прислали, тоник пролился(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пусть деньги вернут. вообще все вылилось или осталось на попробовать? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось на донышке( написала, мне возвращали за крем забродивший, вот, думаю, за тоник не вернут.а тоник клевый, даже очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чойта не вернут? мне раза 3 возвращали все нормально, люди несут ответственность за свою лажу. а мы в свою очередь - переплачиваем за эту ответственность, ибо цены там сильно далеки от гуманныхкста, а какой тоник? и что в нем такого супер разэтакого? [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение