Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, дорожают постоянно. даже мармеладки, которые и так ппц как дорого за такой крохотный пакетик - и те подорожалив сентябре они стоили 0,79, потом 0,89, сейчас - 0,94 долл.за 9 месяцев на 20% - это достаточно крутозакушались товарищи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет - у меня даже в ссылке написано 8 Piece Kit а "or" все же переводится как "или" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 Piece Kit - это набор за 15,70 - там 9 наименований, но объемы всего намного меньше, я брала набор за 31,41 - там должно быть именно 8 наименований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может они так отбивают свои акции? Я уже не помню что смотрела, но на сайте производителя в интернет магазине это стоило 4,5, на айхербе 9 с чем-то. Блин и при этом еще дорожает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлась по своим товарам - подорожал только жидкий хлорофилл, зато подешевело арахисовое масло.Так что я пока спокойна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишут, что для новеньких скидка 10 баксов при заказе от 30$ до 22.05
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Киеве дешевле покупала около 180 грн за кг с доставкой домой.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І як ефективні вони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно )) белое сереет за счет отсутствия оптических отбеливателей, цветное вполне можно стирать, но пятна не отстирывает и каждую 5ю стирку я делаю порошком, бо вид не очень получается. Запах свежести есть, пока сохнет.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой последний отчет вот тут http://bea77.livejournal.com/266175.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас очень классный отчет) спасибо! уже в корзину бросила кое-что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, нет ли у кого информации по ферментам? не креоны-энзимы, нашими врачами и до и после и вместо назначаемые, а чуть ширше+ я среднему своему, по его проблеме (аутизм) беру вирастоп. вижу результат.сейчас старшей занялась - у неё аллергия на цветение. как только появиляется зелень-цветочки, ребенок спит с открытым ртом и постоянно чихает. то, что по этому впросу предложили аллергологи и гомеопаты, реультата не даёт.я сейчас смотрю вот на это:http://www.iherb.com/Pure-Essence-AllerFree-Enzymes-for-Allergies-60-Veggie-Caps/3194http://www.iherb.com/Enzymedica-Allerase-Allergy-Assistance-60-Capsules/3610ни у кого соображений нет?[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твоего (и моего, кстати) любимого средства для мытья посуды уже полгода как нет я взяла на замену это http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Dishwash-Liquid-Lemon-Thyme-32-fl-oz-946-ml/26192?l=ruя так понимаю разница только в запахе, но и его я не ощущаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его давно купила, еще половина банки осталась и я его не разбавляю даже. Да, мне говорили, что пропало оно. Странно, с чего бы это?А то, что ты заказала, оно густое и прозрачное или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем то, что нужно вам, но отвечу у мужа панкреатит, на ферментах постоянно. постепенно полностью заменили креон на энзимы папайи. полет отличный, особенно учитывая тот факт, что банка 360 таблеток стоит около 10 баксов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

TeresaIP, объявитесь, пожалуйста, Вы думаете у меня свой заказ забирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я признаться и не вижу чего там разбавлять, оно и не сильно густое и расходуется у меня в поряде быстро, посуды тьмановое -точно такое же, только сильнее пахнет лимоном[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, кто брал детям спирулину? нам прописали (младшему), а дозировку не сказали бо прописали БАД по цене вертолета, ессна, я его брать не буду. в очередной раз сэкономлю на детях :))ну и какой лучше.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, про вирастоп. У меня у старшего такая же проблема (аутизм). Нашла несколько разновидностей этого препарата на айхербе. Вы какой принимаете, как дозируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плиз, подскажите, что можно заказать от сосудистых "капилляров" на ногах, не вен бугристых, а такой типа фиолетовой паутинки (после беременности появилась((( + И еще подружка спрашивает отзывов, у нее дочка (4 года) страдает зимой постоянно бронхо-легочными заболеваниями, цепляет их ну просто мгновенно. Может для иммунитета что-то...Кто что пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот: http://www.iherb.com/Enzymedica-ViraStop-2X-Proteolytic-Enzyme-Formulation-90-Capsules/17987пока больше одной капсулы в день принять не удавалось - кандида растёт. [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо! Пошла изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такую брала, http://www.iherb.com/Source-Naturals-Spirulina-500-mg-500-Tablets/1374?l=ruзапах специфический есть конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так советовали, у меня зрение (сосуды) + профилактика вен на ногах Для сосудов 1.5-3 месвит.С 1000 мг. и рутин 500 мг(после второго месяца вит С уменьшаем до 500)пить лучше на ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Скопировала, попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение