Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) живем в пгт, за окнами -лес :). на старшего магний действует, я вижу ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у кого-то вдруг с лучайно обнаружится бесхозная банка магния и масла ши - с благодарностью откуплю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня хром тоже не действует, тяга к сладкому неудержимая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, разведенный содасан дает много пены, я полраковины умудряюсь помыть одной мочалкой, намоченной в нем То, что само средство жидкое, не значит, что неконцентрированное. То, на которое я ссылку давала, как раз густое, а вообще пену не давало и не мыло, пока конкретно не нальешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришла посылка от 16.04 :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж как ржет, одной рукой закидывая капсулу хрома в рот, второй - засовывая конфету :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у кого такой гель-шампунь для деток http://www.iherb.com/Nature-s-Baby-Organics-Shampoo-Body-Wash-Lavender-Chamomile-16-fl-oz-473-ml/21540.пару месяцев в использовании- вверх пошла белая пена, внизу желтая масса и запас изменился-муж говорит-"прокисла твоя органика". а как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже увидела((( А я тут посылку насобирала, а там 4 у.е доставка(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное! Все ссылочки пригодились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уря, пришли мои 2 посылочки. Одна март и вторая апрель:) Я уже и не надеялась. Мне их еще почтальон домой принесла. Я когда их увидела, заорала на весь подъезд. Вот тетенька удивилась:))) Благодарно впихнув ей денежки в ручки побежала открывать. Всё целенькое, всё аккуратненько. Фух. Там было самое главное для меня, МАГНИЙ. Теперь я опять спокойна как удав.:)))[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но а паразитов вы давно гоняли?повышенная тяга к сладкому один из явных признаков*слабонервным не смотреть!!!*http://www.antiparasitos.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришло уведомление 4 мая на посылку от 12 апреля, завтра иду забирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда у меня всю жизнь паразиты ))) У меня с самого детства неудержимая слабость к шоколаду и булкам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, гонять их нужно регулярно хотя бы раз в год, особенно если дома есть кошки-собаки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гоняем регулярно, но на страсти к сладкому это никак не отражается ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои 2 потеряшки от 28 марта приехали в субботу:) Кстати, тоже было средство для посуды в одной из посылок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне клево, уже 7 кило скинула, пью вместе с магникумом бо посылок так и не дождалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько магний надо пить по времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, че ж я одна такая нефартовая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "mom spa" пользую, нравится больше чем воск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна посилання? і це не віск, а депіл. крем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может на почте подбрили? С февраля все-таки, да?((( Жалко, конечно((( НО лучше на другой адрес теперь заказывать наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам еще раз!)))))))))) Пройдясь по ссылочкам, муж понял, что ему надо все))) Напаковали сообща 2 посылки)) Потом ему надоело, он ушел, дав мне добро на еще одну, а у меня фантазия иссякла, ночь на дворе, посоветоваться не с кем, набросала всякого. Сижу вот теперь, жду)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье:) мой вчера распереживался что банка закончится с магнием:)))говорю не дрейфь, уже ползёт следующая банка, эх к хорошему быстро привыкаешь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение