Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

получила посылку от 24.03 (отправлена 26) привезли на почту 30.04 )пусть все наши посылочки приедут! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) это я решила серьезно на медные пептиды подсесть, а с ними пришлось и с фильтрами разобраться ))) остальное вроде все понятное в посте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему, процесс пошел, это радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и сказала... почти... достала малюсенький пробник варенья и сказала, что это для него.. еще дала шоколада с перцем, он плевался... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, с учетом перебоев с доставкой, стоит ли заказывать пребиотики?() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что не портятся, только рыбкин жир не рекомендуют в жару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

anette, как всегда после Ваших постов, пошла читать в инете, на этот раз - про пептиды...Я тоже старше, стопудов ))) + а крем с гидрохиноном Ревивовский? По Вашим впечатлениям о нем, он только на лицо пойдет? А то у меня детке 6 мес, из беременной пигментации у меня держится коричневая полоска на средней линии живота((( Не прям так, чтоб сильно, но... ((Вот думаю, а если крем на живот намазать, поможет или нет.Да, а продукцию СкинБайолоджи Вы где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы грудью кормите? Тогда гидрохинон не желательно Он все-таки токсичный. СкинБайолоджи на офиц. сайте покупаю. Пока только один раз заказывала. Доставка, зараза, дорогая - 35 долларов, кооперироваться не с кем. Но на каждые 30 долларов заказа можно положить один пробник, а пробники там есть некоторые как полноценный продукт (по 30 мл). Т.е. то на то и выходит.Кое-что есть на ибее, там доставка дешевле, но далеко не все есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришла посыль от 19 марта. от начала апреля - нет ничего :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, мерси, обнадеживаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прЕбиотики точно можно, это клетчатка и прОбиотики можно, стабилизированные http://www.iherb.com/Stabilized-Probiotics
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я от 19 марта сегодня получила. Шла через Германию, апрельские - через Швецию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кстати тоже шла через Германию видос у коробки был такой, как будто 2 тайма в качестве футбольного мяча выдержалано ничего не пролилось и не сломалось. хоть и ехала литровая бутылка моющего средства для посуды[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно, вместе где-то валялись 1,5 месяца ))) У меня нормальная коробка и тоже средство для мытья посуды ехало. А я уже содасан неделю назад купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоко он интересто стоит? может выгодней брать содасан чем это http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Dishwash-Liquid-Lemon-Thyme-32-fl-oz-946-ml/26192?l=ruза 43 грн без учета стоимости доставки?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выгодней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо, пойду читать их официальный сайт! По гидрохинону, я уже завязывать буду с ГВ, и так мало было молока, а то уже совсем ничего не осталось практически, так что если за лето пигментация сама не сойдет, буду брать Ревивовский крем, как-то с полосатым животом невесело мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила сегодня от 13,03 и 21,03
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила сегодня от 13 апреля. Шла через Швецию.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто-то спрашивал, как на русском читать. Вот ссылку нашла http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF8&prev=_t&rurl=translate.google.com.ua&sl=en&tl=ru&u=http://www.iherb.com/&usg=ALkJrhibbb3WzDyrYFwktDSALInE7WW1jAУ самой не получалось как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж все рассмотрел и пошел по сайту бродить. Похоже быть еще посылочке скоро)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьогодні отримала за 09.04.12. удачі усім у отриманні:) йшла через Швецію...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 47 покупала гипоаллергенный, обычный около 43 и стоил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С посылочками Вас! как у всех одновременно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение