Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жду росан от 13.06, уже на сайте росана показывается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я вмешаюсь? не понимаю я восторгов по поводу мыла, как водичка руки мыть невозможно не пенится, голову мыть страшно:))) может для мытья полов и хорошо, но дороговато:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я от 29.05 еще полторы недели назад получила ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от 30.05 недельки 2 назад:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ПЕНИТСЯ ? Ничего себе... Я как раз его за сумасшедшую пену и беру :). Но, повторюсь, руки мыть и не пробовала, сразу использовала как шампунь. И - обязательно с кондиционером, иначе на волосах плёнка как после хозяйственного мыла в детстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мы про разные средства говорим? я про это:http://www.iherb.com/Dr-Woods-Shea-Vision-Baby-Mild-Castile-Soap-with-Organic-Shea-Butter-32-fl-oz-946-ml/39017?l=ruужас-ужасный:))) брала как безопасное мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я от него в восторге, но использую только как детское мыло для ребенка появится, обязательно еще закажу.Не в сравнении с нашими ушастыми нянями, аленками и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть я и положила в посылку известный гель с заниженным шипинг весом, посылка все равно пошла через укрпочту() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас понимаю :)) учитывая еще и его привлеательную цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так на укрпочте счас от 20.06 посылки раздают, а у росана за 13.06 не выпросишь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю:)....то писали недавно, что быстрее через росан..теперь уже через укрпочту... я и гель положила спецом в посылку [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мне выдали через Росан от 31 мая. укрпочтой пришла на полторы недели раньше заказанная тремя днями ранее чем этапришел какой-то большой пакет протеина, 26 грамм, в качестве подарка от добрых айхербовцев. что с ним делать -ума не приложу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня тоже такой есть) типа в шейк добавлять его или что? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это мыло Dr.Bronner тоже нравится, пользуюсь им как гелем для душа, пенится отлично, несмотря на то, что само по себе жидкое . Для мытья волос даже и не подумала использовать... Мои воосы прихотливые, боюсь как-то.http://www.iherb.com/Dr-Bronner-s-Magic-Soaps-18-in-1-Hemp-Baby-Mild-Pure-Castile-Soap-Unscented-8-fl-oz-237ml/6980
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я про Др.Вудс спрашивала http://www.iherb.com/Dr-Woods-Pure-Almond-Castile-Soap-with-Organic-Shea-Butter-32-fl-oz-946-ml/8757 :))) но буду знать теперь , что оно пенится гораздо хуже, чем Др.Боннерс. Поразмышляю что взять, Др.Вудс дешевле явно, а Боннерс пенится лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сжечь его ритуально нафих!) они нас на спортпитание присадить пытаются: типа, на фига вам то мясо когда у нас белка в порошке прям завались... всё об природе пекутся, сердобольные ) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо ж с ним делать? куда все-таки добавить? ну для пробы:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришло 2 посылки от 15 июня из 3. Заказывала их в один день....Пойду забирать сегодня) (Укпочта) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где-то я читала что прям чуть ли не ужин заменяют таким коктейлем ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, я ж и говорю) это раньше протеин в порошке только для качков был, а ща его фитнес-одержимые вместо еды на постоянной основе жрут.. ну а чё.. население - 6 млрд, еды на всех не хватает) всё в соответствии с политикой айхерба) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может это вкусно? я б заменила ужин какой-нить хренью глядишь похудела б :)вот все написано на пакетике. кроме собссно говоря как жеж его применять [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне отсюда вашего пакета не видно, но обычно его разводят водой-соком и пьют. называют протеиновым коктейлем [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне что-то от 3 июня ни гу-гу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение