Айхерб. часть 8

1 180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А он при проблемах вен или сосудов вообще? Хотя какая разница в принципе?Я так понимаю, что у нее хрупкость сосудов. Пробовала она Аскорутин, то выскочила аллергия на него, странно даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) У меня уже виш-лист гигантских размеров, пришлось создавать отдельные папочки по категориям! Тоже душа просит многого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу их заказать, у меня венозная сеточка выступила на ногах, на шопхэлпе одна девочка хвалила их именно от сеточки, хотя это очень индивидуально:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, вы меня обнадеживаете.. у меня тоже идет через укрпочту с 1 июня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот какие нашла от варикоза http://www.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже обожрамшись :). по косметику переползла на корейские марки на хербе уже совсем мало заказываю и только то, что здесь не купить или очень дорого[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уходовых средств тоже много нагребла уже, теперь хоть график применения составляй, чтоб не простаивали:)))Сейчас меня больше БАДы привлекли, много средств, которые у нас дороже или нет вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня БАДы не действуют, беру свекруше магний и В-комплекс и малому жидкий кальцийну и лютеин, возможно, ближе к зиме закажуа так - кроме макадамиевого масла пока ничего и не надо..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжело сказать, я не врач но мне помогли убрать тяжесть в ногах во время жары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож масло маккадамии заказала, едет:) А мне и малому хлорофилл пошел хорошо, жидкий кальций отличный просто, + лецитин, габу и еще аминокислоты разные тоже сыну, ему по сотоянию здоровья нужно (у нас или нет такого или цены офигенские). А вот я еще пью такую штуку http://www.iherb.com/Amazon-Therapeutics-Chanca-Piedra-1-oz-30-ml/8995 от песка в почках, могу сказать, что за два месяца у меня не было ни одного приступа (что радует, а то только укол спазмалгона помогал), но на узи не ходила ишшо. Пропью все бутылечки сначала,их у меня месяцев на 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 15 июня отправили - так и не пришла еще /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а подробнее о средстве от песка? вам назначили или сами решили пить? не знаете, как оно на камни действует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала отзывы, прошерстила инет и сама решила. Мне Цистон и пр. совсем никак:( Но тут пить надо мес. 4-6, не меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду и я почитаю мне от камней нужно, но я даже не догадывалась что и такое на хербе можно найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за маску, уже кинула себе! [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой жидкий кальций Вы берете? Такой -http://www.iherb.com/Childlife-Essentials-Liquid-Calcium-with-Magnesium-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434?l=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, оказывается в задержке оказалась виновата Укрпочта. В журнале ничего у них нет,но я попросила поискать. Посылка с 9 июля уже меня ждет..вот так...т.е я ее должна была получить еще 10 дней назад!! [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела Траумель-у них он ОЧЕНЬ дорогой кстати)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такой. но нам по медицинским показаниям. месяц пьем гомеопатический кальций, месяц -аптечный[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вопрос по БАДам, кто принимает Что принимаете вы, что деткам покупаете? Т.е. есть интересует во всех направлениях: укрепление иммунитета, очистка организма, укрепление сосудов и др. Просто названия. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, пришли 2 посылки от 3 июля!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет о доставке вчера в 22 часа молодой человек принес уведомление укрпочты о двух посылках, якобы почтальон не может никого дома застать, бедняжка (да, у нас постоянно кто-то есть дома, надо ли говорить?). сегодня муж забрал - моя оплаканная от 19 мая в целости и сохранности (прибыла в мое отделение укрпочты еще 15.06 - я и звонила им, и заходила раза 3, конечно же, заверяли меня, как то придет - доставим, ага), и вторая - от 30.06, прибыла в мое отделение 18.07, довольно оперативно.в этот раз все сухое, ничего не пролилось, ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня пришла от 4 июля. Через Германию все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне от 28.06 - пока тишина :((. рада что ваша потеряшка от 19 мая добралась в целости и сохранности ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем, в субботу получила посылку от 18.06 (неделю она меня на почте ждала еще). Пудра Физишн формула разбилась и стала рассыпчатой вместо пресованной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение